Присвоить некоторые сообщения пользователя другому пользователю

Автор Maneki Neko, 25 июля 2012, 18:57:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maneki Neko

Собственно вопрос в названии.
Прочитала несколько тем, на форуме, но задача была в тех темах просто присвоить все сообщения одного пользователя другом, мне нужно это сделать выборочно.
Подскажите ковырять код? Писать мод? :)

Сапожник

Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

Maneki Neko

Спасибо, пошла копать. :)
Может подскажите, возможно еще даты сообщений изменять?

Maneki Neko

Цитата: Сапожник от 26 июля 2012, 01:25:10Ищи мод Alternate User Posting
Прочитала такое описание:
Модификация дает возможность установить право для некоторых групп пользователей отправлять сообщения под чужими именами. Установка прав на публикацию под альтернативным именем: «Права доступа» => Выбрать нужную группу => «Модерация раздела» => «Публикация под другим именем»

То есть это те сообщения которые я или кто-то собирается отправить от имени определенного лица.
Мне нужно немного другое, уже существующие сообщения, написанные когда-то присвоить разным пользователям. Поясню для чего мне это нужно. На форуме есть темы-навигации по определенным темам. Мне нужно поменять автора темы, но не нарушить ссылочность в навигации. Для этого мне приходится проделать сложный путь. Я ищу сообщения нужного мне автора, который писал немного раньше даты автора, которого нужно заменить, открепляю сообщение как отдельную тему и объединяю с нужной. Так как сообщение по дате раньше, то оно становится первым и я спокойно могу удалить сообщение предшественника не нарушив ссылочности.  (так как нельзя удалить у темы первое сообщение)
Мне нужен путь проще, просто поменять автора и все в определенном сообщении.  :)

GeorG

Цитата: Maneki Neko от 26 июля 2012, 02:50:05Мне нужно немного другое, уже существующие сообщения, написанные когда-то присвоить разным пользователям.
Впишите нового пользователя в уже созданное сообщение и пересохраните его, автор поста поменяется.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Сапожник

Цитата: Maneki Neko от 26 июля 2012, 02:32:11Может подскажите, возможно еще даты сообщений изменять?
Мода, по моему, такого нет, да и он наверняка не поможет тебе. Сообщение в теме раньше (выше) не станет.
Привязка идет не по времени, а по ID сообщений. Я в таких случаях находил сообщение нужной даты среди удаленных, менял в нем текст и автора, и объединял его с необходимой мне темой. Только не помню менялся ли IВ темы...
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

Maneki Neko

Спасибо, большое, пойду устанавливать. :)
ID темы при объединении темы-сообщения (подстановке первого) раньше по дате остается прежним.

Maneki Neko

Пришла сказать еще раз СПАСИБО большое, кто помог и Bugo, с его сайта взяли этот мод. Очень удобно!
Вот только нюанс, слетела статистика просмотра темы (увеличение по клику)

Подскажите, пожалуйста, где ковырнуть? :-[

GeorG

Установка прошла без ошибок? Вообще странно если это ошибка, именно из-за этого мода, возможно вы лазили в код, дополнительно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru