SMF или.....

Автор TIGERUS, 20 июля 2012, 00:17:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TIGERUS

Мне конечно нравится SMF  и всё такое, но...
Давайт возьмём к примеру этот же форум, посещаемость его маленькая и так далее, хотя это официальный русскоязычный фору SMF.


Я не хочу сказать, что SMF - плохой движок, я хочу обсудить эту тему.

karavan


GeorG

Ничего не понял, в чем вопрос?
Вы пытаетесь провести параллель между посещаемостью этого форума и движком SMF?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

TIGERUS

Да, возможно он не так удобен, или не так харош в глазах поисковиков.

GeorG

Почему вы так решили? У меня есть тематический форум, который бравыми темпами догоняет такие же по сабжу, но на движках IPB и vBulletin (моему форуму 3-й год, а конкурентам, за десяток).
Может всё-таки дело не в движке, а в развитие форума и его правильных настройках?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

TIGERUS

Вот именно это мне и хочется узнать.
P.S. Можете скинуть в ЛС ссылку на форум?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru