Смена языка

Автор Wolfy, 19 июля 2012, 21:21:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wolfy

Здравствуйте, у меня два вопроса:

1. Скажите, как можно вывести панель смены языка на главную страницу вверх или наоборот вниз (как на официальном форуме simplemachines.org), чтобы пользователь мог выбрать между английским и русским языками.

2. Можно ли дать права доступа к администрации отдельно определенному пользователю, а не целой группе?

karavan

Цитата: Wolfy от 19 июля 2012, 21:21:002. Можно ли дать права доступа к администрации отдельно определенному пользователю, а не целой группе?
Нет, но можно создать невидимую группу, например "System", настроить ей нужные права доступа, и присвоитьпользователю как дополнительную.

GeorG

1. Есть, можно на официальном сайте по ключевому слову найти, например - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=search;basic_search=language
2. А в чем проблема, открываете профиль пользователя, и назначаете его админом (если дополнительной группой, то будет невидно что он админ).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Wolfy

#3
Спасибо, насчет доступа разобрался, а вот с языками не получается, мод скачал, но видимо из-за моей темы он не поддерживается, во время установки появляются некоторые ошибки и он просто навсего не работает...

GeorG

Тогда вручную устанавливать надо.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru