smf 2.0.2 и Invitation System

Автор w285, 18 июля 2012, 18:40:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

w285

Здравствуйте. Установил smf 2.0.2 и поставил мод Invitation System в режиме эмуляции с 2.0. Сразу же обнаружил баг, когда пользователь может генерировать бесконечное количество приглашений не в зависимости от настроек. Других модов не стоит.
Как то можно пофиксить данный баг?
Подобных модов под 2.0.2 я не нашел, может кто нибуть подсказать?

w285


GeorG

Вы проверяли как (надеюсь не из под админа)? Если ошибок при установке не было, то все  должно работать.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

w285

Несколько тестовых акков и разные настройки. Даже если выставить настройки так, что бы у новоприбывших не было инвов, зарегать акк и попытатся сгенерить инв - все удачно проходит. Я убрал у юзеров кнопку генерации инвайтов, которая позволяла бесконечно генерить их. Но баг по прежнему работает через отправку на мыло. Позволяет отправлять до бесконечности.
Ошибок при установке и переустановке не было.

w285


GeorG

Мод работает, если лично у вас не работает, то это уже надо смотреть персонально, что и как у вас там.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

w285

Не подскажете куда копать?

GeorG

В коде, копайте...
Я не экстрасенс, надо смотреть что у вас там. Никто, так на абум, не скажет.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Slavegirl

Некоторые усовершенствования данного мода.


MenelBy

Цитата: Slavegirl от 07 июня 2013, 01:44:13Некоторые усовершенствования данного мода.

А где можно увидеть эти доработки, на сколько я понял в установленной версии нет просмотра кто кому выдал приглашение...

MenelBy

И еще вопрос по этому мод...
Как правильно понять смысл настройки в прав доступа групп "View invited by field"?

Спасибо!