Отключается форум

Автор grom117, 10 июля 2012, 14:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grom117

Интересная ошибка форума получается, у меня установлен форум 2.0.2 и портал Adk_Portal_2.1.1
Основное допустим сделал я 30 тем, и сохранил целиком на случай сбоя на другом диске, так вот включаю форум. он работает и через несколько минут отключается и никак его не включить ничего не помогает пишет Table Table '.\smf\smf_sessions' is marked as crashed and should be repaired
Я скидываю с другого диска дубликат и опять он запускается, но через несколько минут опять отключается и никак не запустить, и так по кругу. В чем может быть дело? Это наверное у меня здесь самый сложный вопрос.

Mavn

отремонтируй таблицу при помощи phpmyadmin и сделай оптимизацию бд
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

grom117

Цитата: Mavn от 10 июля 2012, 16:06:14
отремонтируй таблицу при помощи phpmyadmin и сделай оптимизацию бд


Спасибо! Попробовал вот это сделать:

Оптимизировать все таблицы.
Эта функция используется для увеличения быстродействия форума, т.к. уничтожает все индексы таблиц и создает их заново на основании данных, находящихся в таблицах БД.

После чего пока форум работает, а вот то что вы написали - отремонтируй таблицу при помощи phpmyadmin  Где это я не нашел.

Mavn

как то так в разных версиях может немного по другому выглядеть но обзываться будет так
repair table если английская версия
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.