Изображение на главной странице

Автор grom117, 02 июля 2012, 14:50:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grom117

У меня слетел форум, установил его заново, версия 2.0.2 установил SimplePortal_2.3.5 раньше на главной странице у меня было изображение, мог любое фото установить, но теперь не знаю как, потерялись все логи, т.е накрылся диск. Теперь все по новой делаю, подскажите пожалуйста как это сделать?

GeorG

Что за изображения, где оно было там, выводилось с помощью мода, может слайдер? Или вы вообще о логотипе говорите?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

grom117

Цитата: GeorG от 02 июля 2012, 15:04:36
Что за изображения, где оно было там, выводилось с помощью мода, может слайдер? Или вы вообще о логотипе говорите?


Когда заходишь на главную страницу, у меня было фото размером 800-600 получается очень красиво. Но это может быть только после установки Тини портал или Симпл портал.

GeorG

Если оно раньше выводилось у вас с помощью какого-то блока портала, то инфа должна сохранится в БД.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

grom117

Цитата: GeorG от 02 июля 2012, 17:04:18
Если оно раньше выводилось у вас с помощью какого-то блока портала, то инфа должна сохранится в БД.

Нет, диск полетел, а сейчас все заново скачал и установил на другой, с нуля. Изображение с помощью портала, там вводишь адрес, разрешение, потом по центру или нет и т.д

iaroslav

Заходите в админку-портал-настройки-основные настройки-и там выбираете:
модуль портала - основная страница
Возможно ещё:
URL портала если модуль Портала задан как автономный - соотвественно требуемый адрес.

Оно?

grom117