Нужно переделать тему оформления

Автор Born for go, 02 июля 2012, 12:36:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Born for go

Нужно переделать стандартную тему оформления (как на этом сайте) для 2.0.2, без множественных изменений. Предлагайте цены. :)

maestrosite.ru

Так вы обозначьте масштаб мероприятия. Что именно переделать нужно?
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

GeorG

Переделать как, поменять цвет в textarea?.. Если есть с чем реально работать, то составляйте подробное ТЗ и в PM.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Born for go

Поменять фон форума (другого цвета градиент хотя бы, кнопки и ещё что-нибудь). В общем чуть поменять чтобы полностью стандартным не было.

maestrosite.ru

Так вам дизайн придумать (что сделать) надо или именно переделать (как сделать) тему оформления?
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Born for go

Переделать т.к. если делать новую то с модами парится, а так переделал заменил и нет проблем. :) Оформление подойдёт почти любое (можете наброски показать).

GeorG

Цитата: Born for go от 02 июля 2012, 13:55:00Поменять фон форума (другого цвета градиент хотя бы, кнопки и ещё что-нибудь)
Т.е., если я вам поменяю "градиент" форума на ярко желтый, сделаю цвет текста белым, а кнопки оранжевыми, то вас это устроит? А чё, ведь ТЗ нет, сказали сделай как хочешь, вот и сделал^^

Цитата: Born for go от 02 июля 2012, 15:03:21(можете наброски показать
Наброски чего? Может вы просто посмотрите готовые темы? Так-то, проще будет...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan


GeorG

Полетят, если установлены, и та не факт (возможно они не меняли файлы темы), в любом случае, их можно переустановить. Я подумал, что автор за то, чтоб в будущем, с их установкой, возникало меньше проблем.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Born for go

Цитата: karavan от 02 июля 2012, 16:51:15
Моды полетят...
Просто заменить картинки кнопок и других изображений - 100% не полетят.

Born for go

Цитата: GeorG от 02 июля 2012, 15:14:55
Т.е., если я вам поменяю "градиент" форума на ярко желтый, сделаю цвет текста белым, а кнопки оранжевыми, то вас это устроит? А чё, ведь ТЗ нет, сказали сделай как хочешь, вот и сделал^^
Лучше градиент оранжевый.

GeorG

Заменить картинки какими, вы сами их дадите, или их рисовать нужно? Если последнее, то вам нужно два специалиста, не только то кто верстает сайт, но ещё и художник.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Born for go

Переделать картинки из стандартной темы SMF 2.0.2 надо.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru