Fatal error: Call to undefined function call_integration_hook() in

Автор Life-BEK, 25 июня 2012, 21:05:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Life-BEK

Привет!

После каких-то работ на сервере, выдает такую ошибку, что делать?

Fatal error: Call to undefined function call_integration_hook() in /....../httpdocs/Sources/Load.php on line 296

maestrosite.ru

Вспомнить, что именно делали, и убедиться, что в Subs.php есть эта функция.
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Life-BEK

Не я, эт на хостинге химичили. 
Что именно должно быт на Subs.php

maestrosite.ru

Если вы не в курсе, что именно произошло, то замените содержимое папок Source и Themes/default/ на файлы из установочного пакета. При этом придётся заново установить все использовавшиеся моды. Или же привлеките людей, которые смогут разобраться "на месте"
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Life-BEK

Есть, бэкап. может он поможет?
что все так серезно, надо все менят?

GeorG

Если есть бекам с рабочими файлами, то просто разверните его на сервере. Не трогая БД.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Life-BEK

Поменял тока subs.php и все заработало.
вообще, отчего могут возникнут такие ошибки? я ж не редактировал ни одного файла? !

maestrosite.ru

Цитата: Life-BEK от 26 июня 2012, 10:10:29
Поменял тока subs.php и все заработало.
вообще, отчего могут возникнут такие ошибки? я ж не редактировал ни одного файла? !

А вы уже сами ответили на эти вопросы:
Цитата: Life-BEK от 25 июня 2012, 22:25:57
Не я, эт на хостинге химичили. 

Если вы делали резервные копии, то это уже хорошо! На всякий пожарный можете проверить различия резервной и рабочей копий. Главное - папки Source и Themes. Мало ли чего там ещё убавили-прибавили.
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Life-BEK

есть для этого программа, которая могла бы автоматически проверит файлы на различия?

maestrosite.ru

Цитата: Life-BEK от 26 июня 2012, 15:35:19
есть для этого программа, которая могла бы автоматически проверит файлы на различия?
diff
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru