Сессия

Автор waltmeister, 02 июня 2012, 14:24:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

waltmeister

 
ЦитироватьНе удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова.
Да, баян, да форум читал, да поиском пользовался. Прошу совета
1) Стоит форум 2.0.2 в тестовом режиме. Считай пустой. Появился спамер, я попытался его прибить. Когда начал входить в админку предложено было ввести пароль. Ввел, раз, другой, он не подошел. И я решил запросить пароль заново. И тут-то и появился сабж. Зашел через портативный браузер и разлогинился. Не помогает....
а) Пробовал с Opera, Safari, Comodo Dragon, Mozilla - с очисткой куков и всего остального.
б) Выполнил запрос к БД, чтоб хранить сессии в БД.
в) Пароль менял у админа через БД
г) в htaccess записал другой путь к сессиям
д) Очищать таблицу сессий пробовал, нашел на сервере папку с сессиями - очистил
е) repair.php выполнял. Дело закончилось тем, что слетела тема Vertex на стандартную.
Стоит PHP 5.3.
Можно заморочиться и переустановить форум (до этого-то все было хорошо!), но стоит ли?
Написал хостингеру письмо с просьбой перенастроить апач так, как он работает на другом моем аккаунте (перенести туда не могу по личным причинам).


Что имею в данный момент. Я разлогинен. При попытке перезапросить пароль мне сообщают, что я должен выйти. Никаких новых хаков не ставил. На этом аккаунте такое сообщение уже было, решилось перезаходом на форум.

waltmeister

Раскололся хостер. Его косяк. Раскалывался долго и неохотно, подробностей вытянуть так и не удалось.