Ап Я от 26.05.2012

Автор kak2z, 27 мая 2012, 15:55:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

А последний АП Яндекса у кого то выкинул много страниц? А то у меня -10 000 страниц...
На серче тоже некоторые жалуются на повальное выпадение.. а у нас тихо что то.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Да у меня вроде как ничего не пропало. Как было примерно 24 тыс, так и осталось.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

remingtone

тоже ничего не пропало

kak2z

блин... а у меня из 21000 осталось 10900.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

remingtone


kak2z

Цитата: okk от 28 мая 2012, 13:24:43
копипаст :D
да у меня форум такой тематики что копипаст везде в этой нише.. зато хорошее коментирование.
Но как я вижу вылетели страницы на которые было очень мало заходов... страницы на которые идет трафик - остались.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

remingtone

напиши платонам. возможно, это обычный глюк яндыкса. у меня недавно выпадало 95%, но не в последний ап

kak2z

Цитата: okk от 28 мая 2012, 21:31:20
напиши платонам. возможно, это обычный глюк яндыкса. у меня недавно выпадало 95%, но не в последний ап

подожду еще один АП... а потом уже писать буду... просто вижу что я не одинок (на Серче по крайней мере)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

remingtone

ну хз, платоны тугие, их надо сразу теребить - и тогда глядишь через ап может и вернутся страницы))

kak2z

Вчера появилась 21000 страниц)) я обрадовался)) сегодня утром стало 18000... что то колбасит Яшку не по детски))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Платоны так закаляют нервы админов...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 30 мая 2012, 09:58:41
Платоны так закаляют нервы админов...
На КОЛ Платонов!
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

remingtone

у меня в последний ап выпало %40... но проверка показала, что выпал всякий шлак, типа #msg и т.д

kak2z

У меня все вернулось)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

remingtone

GeorG, опередил. а у меня скоро шлака совсем не будет - я сделал ссылки на посты активными только для юзеров, а гости видят их исключительно текстом :)

kak2z

Цитата: okk от 01 июня 2012, 20:24:30
GeorG, опередил. а у меня скоро шлака совсем не будет - я сделал ссылки на посты активными только для юзеров, а гости видят их исключительно текстом :)
а поделиться решением))?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

remingtone

дак че там, ['user']['is_logged'], <h4 id="subject_', $message['id'], '"><span>', $message['subject'], '</span></h4>

kak2z

снова почти 10к страниц пропало)) жду возвращения)) мне кажется что это глюки у Я
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Тут был индекс 150, сейчас 130 (после последнего "абгрейда"), и никто, ничего не кричит.

Кактус, пополняйте новыми статьями (чтобы именно от руки были написаны, не списаны).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

Цитата: GeorG от 15 июня 2012, 07:41:02Тут был индекс 150, сейчас 130
а чего кричать :) я все равно не занимаюсь ни оптимизацией ни повышением Тица
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: Mavn от 15 июня 2012, 13:08:30
а чего кричать :) я все равно не занимаюсь ни оптимизацией ни повышением Тица

))) ну у Вас нет конкуренци)))  а мне что бы вывести ВЧ в топ10 надо много денег вбухать)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

remingtone

а как вообще монетизируется тематика дом-2?

kak2z

Цитата: okk от 16 июня 2012, 22:22:38
а как вообще монетизируется тематика дом-2?
так же как и остальные женские тематики.. цена килотрафа не самая большая... зато трафа много.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)