Ошибка 500 Internal Server Error после установки смайлов.

Автор ronel83, 18 мая 2012, 01:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ronel83

После установки BlueSmileyAnimation_2.1 форум показал ошибку 500 Internal Server Error.
Хотел удалить из папки смайлов, но там их нет.
Из бекапа удалил, но ничего не поменялось. Есть мысль, что это из-за смены прав на папки.
Подскажите что сделать.
Не обрабатывается .php, .html обрабатывается нормально.

GeorG

Цитата: ronel83 от 18 мая 2012, 01:17:30Есть мысль, что это из-за смены прав на папки.
Вы проверили свои мысли?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ronel83

Я выставлял права на все папки и файлы 0777, ничего не изменилось.

ronel83

Менял по разному. Все без результатно. =(

ronel83

ПОлучается, что он не обрабатывает именно .php

ronel83

#5
Не могу хоть убейте сделать ничего.
В Cpanel в логах ошибок пишет
[Fri May 18 05:20:21 2012] [error] [client 95.220.0.105] File does not exist: /home/ronel140/public_html/500.shtml, referer: http://alliance-gran.ru/index.php/topic,1094.0.html

GeorG

Тут у нас не чат если что^^

Может вы ещё что в .htaccess крутили? Если нет то оботритесь в техническую поддержку хостинга, у вас ведь, серверная ошибка.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ronel83

.htaccess у меня в корне пустой. я его не трогал

ronel83

Прошу закрыть тему. Хостер все решил.