"Куратор" группы. Может ли в группу добавлять не только Администратор?

Автор bender, 30 января 2007, 20:15:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bender

Есть ли возможность в группе назначить "главного"?
и еще вопрос: не смог в профиле пользователя найти место про принадлежность к группам и возможность вступления/выхода в группу
получается, что все группы "скрытые", по терминологии phpbb?

Mavn

В smf не такой структуры как в phpbb типа подал заявку на вступление в группу и получил одобрение. Права на управление даются на все группы т.е. чел не может управлять членами своей группы он будет управлять всеми группами и пользователями
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kunts

На самом деле есть мод Group Moderators.
Позволяет назначать в группы так называемых "Модераторов групп". Модераторы групп, в свою очередь, могут добавлять и удалять пользователей в модерируемых группах.
Возможности "подать заявку на вступление в группу" в моде нет. (А жаль :))

P.S. Сейчас глянул - у меня стоит русская версия... А вот качал я откуда-то русскую или сам перевел - хоть убей не помню. :)

bender

Спасибо!
похоже, это именно то, что нужно!

UPD: вот только жаль, на 1.1.1 не устанавливается...

kunts

Насчет принадлежности к группам:
1)Основная группа в профиле видна (если она не назначена, то показывается группа, основанная на сообщениях)
2)Думаю, что можно показать и все группы, если маленько подшаманить мод "Display Multiple Group Names" (он выводит список всех групп пользователя, но только в топике, а не в профиле). Обсуждение мода тут.