Как восстановить сайт из бэкапа?

Автор Born for go, 09 мая 2012, 12:04:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Born for go

Вот как создать бэкап в SMF я видел, а как им восстановить? crazy

karavan

Лучше загрузите на сайт программу Sypex Dumper для бекапов базы данных и пользуйтесь ей. Скачать можно с офсайта, он легко гуглится. Как пользоваться, думаю там есть инструкции, там 2-3 клика - Зайти в "Експорт", указать БД, нажаль кнопку "Выполнить" чтобы создать бекап, аналогично зайти во вкладку "Импорт", указать БД и Бекап и нажать кнопку "Выполнить". Всё.

Born for go

А стандартный плохо бэкапит? :coolsmiley:

GeorG

Цитата: Born for go от 09 мая 2012, 12:04:35Вот как создать бэкап в SMF я видел, а как им восстановить? crazy
Смотря чем создавали.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Born for go

Создавал стандартно (без доп. прог и модов), в админке.

GeorG

Блин... вы издеваетесь?.. Чем, какой прогой создавали бекап?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

0daliska

GeorG, Из админки, он же сказал...
Такой бэкап заливается, например, через phpMyAdmin. Только правильную кодировку для такого заливаемого бэкапа не забудьте указать...
Тренируйтесь :)
Но удобнее все же то, что порекомендовал karavan
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

GeorG

Упс... Я тут днюху праздную, не заметил (вернее не понял)... Я думал про полный бэкап (вместе с файлами).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru