при обновлении SMF 2.0 RC5 до 2.0.2 пропалди пункты в админке

Автор Некто, 07 мая 2012, 20:20:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Некто

собственно,вот и вся проблема? три раза обновлялся - все-равно косяк в админке (см. правое меню)
я не веб-мастер, я только учусь)

maestrosite.ru

1. Посмотрите какие ошибки есть: _форум_/index.php?action=admin;area=logs;sa=errorlog;
2. Посмотрите, сильно ли отличается ваш _тема_/language/Admin.english.php от штатного
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Некто

Цитата: maestrosite.ru от 07 мая 2012, 21:22:041. Посмотрите какие ошибки есть: _форум_/index.php?action=admin;area=logs;sa=errorlog;
нет такой страницы. перебрасывает на главную админки (ту, что на скрине)

Цитата: maestrosite.ru от 07 мая 2012, 21:22:042. Посмотрите, сильно ли отличается ваш _тема_/language/Admin.english.php от штатного
WinMerge показал идентичность файлов форума и дистрибутива 2.0.2

может стОит с 2.0 RC5 на 2.0.1 перебраться, а потом уже на 2.0.2 ?
я не веб-мастер, я только учусь)

0daliska

У Вас нет прав главного администратора... зайдите в свою БД при помощи phpMyAdmin и в таблице smf_members найдите свою запись и в ней для поля id_group поставьте значение 1
Быстро найти можно при помощи запроса
SELECT *
FROM `smf_members`
WHERE `member_name` LIKE '0daliska'

Вместо 0daliska подставьте только свой логин
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Некто

вообще, что-то странное с базой. таблица smf_members есть, но она неактивна как например та же smf_membergroups + соответственно, пользователей в ней нет никаких. но форум работает и люди присутствуют в юзерлисте. странно.....

сейчас еще раз попытался обновиться. в 2.0 RC5 админка нормальная и таблица members нормальная, с людьми. после обновления - админка укорачивается и таблица members вот такая становится :
я не веб-мастер, я только учусь)

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Некто

я не веб-мастер, я только учусь)

kak2z

ну без доступа к базе тут особо и ничего уже не скажешь..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

maestrosite.ru

А у вас база точно одна? И пациента, похоже, уже надо осматривать...
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru