Убрать лишний элемент

Автор Кухарь, 27 апреля 2012, 14:17:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кухарь

Как убрать полоску которая под словом "Тест" появляется если растянуть шаблон. Или опустить её ниже текста. Смотрите скрин.

0daliska

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Кухарь


0daliska

Firebug в Mozilla Firefox
Затем пробуйте поменять стили, чтобы было так, как надо - Firebug Вам в этом поможет...
То, что вам надо будет править - этой файл стилей.
Как править, увы, курсы гадалок исходного кода по скриншоту не проходила и откуда у вас берется там этот текст и каким образом он там появляется, и в каком контексте - мне неведомо, а посему, если правка стилей, предложенная в той теме, Вам не подходит, помочь по скриншоту, увы, не в состоянии
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Кухарь

А куда правильно вставить блок чтобы он был после меню и не травмировал скин?

Кухарь

Я разместил в файл index.template.php после функции template_menu();

0daliska

После <br class="clear">

echo '
<br class="clear" />
</div></div>';
где то тут можно попробовать в собственном div
// The main content should go here.
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Кухарь

Сделал как вы сказали, ничего не изменилось.

Кухарь

А если после дивов, как вы сказали, то получается вот что:

0daliska

ну попробуйте перед закрытиями дивов (скорее всего сработает)
    echo '
    <br class="clear" />
вот тут к примеру, попробуйте
    </div></div>';

    // The main content should go here.

или (что возможно сработает, но не факт, что не поплывет)
    echo '
    <br class="clear" />

    </div>или вот тут к примеру, попробуйте</div>';

    // The main content should go here.

Сами хоть чуть-чуть пробуйте делать... Вам показано было приблизительно, где лучше вставлять... А дальше - это вы у себя вставляете...
Только текст, тем более по-русски, не кошерно в SMF втискивать прямо в шаблон...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Кухарь

Спасибо. Я не текст вставляю, а функцию от мода SimpleAds  ^-^

GeorG

Милый мой человек, а не шли бы вы лесом, или другими "дремучими" путями? Чтобы не путать и не куролесить на общей дороге?!

Блин, сколько раз уже говорю - если хотите заменить что-то капитально, то обращайтесь к тому, кто это может, можно сделать, всё (да, за деньги, никто вам за "спасибо" не сделает), а не просто -"как это"?.. Вам подскажут, ну никто за вас делать не станет. Учитесь сами, как это делать, т.е., учите основы php, html, учитесь думать, на этих языках, больше, никак, не думайте, что так всё легко, и всё так доступно!
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Кухарь

0daliska мне помогла бесплатно, а вам -1 за такой пост. Будьте добрее ;)

GeorG

Он вам (этот пост), очень поможет в будущем, ещё и спасибо скажете ;)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru