Quick Spoiler не в теле сообщения

Автор Snifer, 15 апреля 2012, 08:24:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Snifer

Как вставить спойлер не в сообщении, а после первого поста?
Дабы сворачивать информацию?

Мод уже установлен, но вот как в Display.template.php его прописать, ума не приложу...

GeorG

Цитата: Snifer от 15 апреля 2012, 08:24:11Как вставить спойлер не в сообщении, а после первого поста?
Не понятно, у вас после первого сообщения, какая-то форма особая идет, в котором нужен обязательно спойлер но bb-кодах, как в сообщении?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Snifer

Цитата: GeorG от 15 апреля 2012, 08:30:28
Не понятно, у вас после первого сообщения, какая-то форма особая идет, в котором нужен обязательно спойлер но bb-кодах, как в сообщении?
После первого поста будет система закупок. Некая таблица с заказами, которую необходимо заключить в спойлер, дабы скрывалась и не превращала страницу в простыню...

Snifer

Видимо, мой вопрос будет правильнее звучать так:
Как использовать BB код не в теле сообщения?

GeorG

Цитата: Snifer от 15 апреля 2012, 08:42:54Как использовать BB код не в теле сообщения?
Т.е., в формате html?
Откройте код страницы (где есть спойлер), скопируйте код спойлера от туда, и вставьте его на ту форму, куда вам надо.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Snifer