Сайт не открывается в IE!

Автор saks, 08 апреля 2012, 09:58:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

saks

Движок SMF 2.0.2 TiyPortal , Aeva
вобщем все работает хорошо, и не подумал бы никогда, но несколько человек жаловалось что сайт не открывается. как выяснилось потом они пользвуются IE . и действительно, в IE при открытии страница выдает ошибку и не грузится
сайт http://koritssa.ru

при этом во всех остальных браузерах - Chrome, Mozilla, Opera , сайт открывается замечательно. что интересно - тема оформления тут не причем. т.к. ошибка в IE вылетает даже в стандартной теме.
в чем может быть проблема, куда копать  ?

ЗЫ. есть подозрение что виноват модуль авторизации в соц.сетях uLogin

Сапожник

У меня и в Хроме не открылось :)

Или войдите через:
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/saks1/koritssa.ru/docs/Sources/ulogin.php' (include_path='.:/home/saks1/koritssa.ru/php') in /home/saks1/koritssa.ru/docs/Sources/Load.php(2171) : eval()'d code on line 183
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

saks

да, эт потому что uLogin попробовал удалить а в теме ручками кусок вставлен был. щас должно открываться в хроме

вобщем проблему судя по всему локализовал. проблема в uLogin

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

saks

Цитата: GeorG от 08 апреля 2012, 10:12:55
В IE9 сейчас открылся.
да действительно. в IE9 все ок, не открывается IE8 на WinXP

GeorG

Сейчас попробовал зайти на XP с IE8, тоже работает. Хотя может уже починили...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

chilly86

может это такой хитрый вид рекламы?  angel :D
to live is to die

saks

Цитата: chilly86 от 10 апреля 2012, 10:38:15может это такой хитрый вид рекламы?
рекламы IE 9 ?   >:D