Необходим комплект модов

Автор Maneki Neko, 06 апреля 2012, 10:25:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maneki Neko

Здравствуйте. Необходимо разработать комплект модов под 2.02. Сколько будет стоить огласите сами, так как я вообще не представляю сколько подобные услуги могут стоить.

1. Последние сообщения форума в верхней части. На сегодняшний день они есть, необходимо доработать. 2 столбика в одном будут отбражаться последние собщения одного из категорий в другом сообщения всех остальных категорий форума.
Вот так (кликабельно):

На сегодняшний день вот так: http://buy-club.ru/forum/index.php
реализовано

2. При регистрации, чтобы человек выбирал кто ему порекомендовал наш сайт возможность записи в строку как ника, так и номера ID. При этом, чтобы администратору было видно кто по чьей рекомендации зарегистрирован. Так же в профили сделать возможным внесения данных определенной группой пользователей. На выходе хотелось бы видеть отчет следующего содержания: по чьей рекомендации зарегистрирован человек, данные о его действиях, в данном случае назовем их данные о его участии в совместных покупках (будет вносится каждыс организатором совместных покупок). Отчет нужен для ежемесячного подведения итогов по конкурсам.

3. Так как планируется у нас СП не одного города (пока только 2, а на перспективу и более), то хотелось бы, чтобы при регистрации человек выбирал его месторасположение из списка городов (обязательное условие регистрации). В колонке последних сообщений по СП (пункт 1 моих пожеланий) чтобы отражались последние сооющения СП того города, в котором человек находится. Пример: я живу в Ростове, вижу последние сообщения ростовского СП, а последние сообщения казанского в топах не вижу, но могу посмотреть их СП в их разделе (категория сп разбита по разделам 1 раздел -1 город).
Немножко подкорректирую. Возможность не принудительного выбора при указании города, а выбора города отображения СП над последними сообщениями СП
4. Сделать возможность прикрепить первое сообщение темы, чтобы на всех страницах темы оно отражалось первым.

5. Возможность под каждым сообщением оставлять комментарий и соответственно видеть и коментировать комментарии других пользователей (извините за тафтологию)  :)
Реализовано
6. Сделать справа колонку новостей
Например вот так


В дальнейшем понадобится еще разработка личного кабинета пользователя.
Спасибо, что выслушали, жду Ваших предложений. :)

maestrosite.ru

Ага, всё-таки опять СПшки =))

Цитата: Maneki Neko от 06 апреля 2012, 10:25:08
1. Последние сообщения форума в верхней части. На сегодняшний день они есть, необходимо доработать. 2 столбика в одном будут отбражаться последние собщения одного из категорий в другом сообщения всех остальных категорий форума.
У вас сейчас реализовано подключением форумного SSI. Задумка реализуется двумя вызовами с параметрами - указанием списка разделов

Цитата: Maneki Neko от 06 апреля 2012, 10:25:08
2. При регистрации, чтобы человек выбирал кто ему порекомендовал наш сайт возможность записи в строку как ника, так и номера ID. При этом, чтобы администратору было видно кто по чьей рекомендации зарегистрирован. Так же в профили сделать возможным внесения данных определенной группой пользователей. На выходе хотелось бы видеть отчет следующего содержания: по чьей рекомендации зарегистрирован человек, данные о его действиях, в данном случае назовем их данные о его участии в совместных покупках (будет вносится каждыс организатором совместных покупок). Отчет нужен для ежемесячного подведения итогов по конкурсам.
Настраиваемые поля профиля спасут? Про отчёт не совсем понятна задумка.

Цитата: Maneki Neko от 06 апреля 2012, 10:25:08
3. Так как планируется у нас СП не одного города (пока только 2, а на перспективу и более), то хотелось бы, чтобы при регистрации человек выбирал его месторасположение из списка городов (обязательное условие регистрации). В колонке последних сообщений по СП (пункт 1 моих пожеланий) чтобы отражались последние сооющения СП того города, в котором человек находится. Пример: я живу в Ростове, вижу последние сообщения ростовского СП, а последние сообщения казанского в топах не вижу, но могу посмотреть их СП в их разделе (категория сп разбита по разделам 1 раздел -1 город).
Решение в п.1 + настраиваемое поле профиля.

Цитата: Maneki Neko от 06 апреля 2012, 10:25:08
4. Сделать возможность прикрепить первое сообщение темы, чтобы на всех страницах темы оно отражалось первым.
Есть мод

Цитата: Maneki Neko от 06 апреля 2012, 10:25:08
5. Возможность под каждым сообщением оставлять комментарий и соответственно видеть и коментировать комментарии других пользователей (извините за тафтологию)  :)
Это как?
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Maneki Neko

По 5 пункту вот так (кликабельно)



То есть комментарий нужны сворачиваемые. Цель, сделать тему, где только будут отзывы, а тем кто хочет по определенному отзыву сделать комментарии пусть пишут под сообщением. :)

Yworld_garry


Maneki Neko

По 2 пункту задумка следующая:
По рекомендации человека регистрируется друг, который указывает при регистрации ник или id того человека, кто ему порекомендовал. Когда этот человек участвует в СП организатор ставит ему участие в СП и комментирует. Статистику участия видят все пользователи, комментарии только определенная группа пользователей.
По результатам месяца, кто больше привел друзей которые участвовали хотя бы в 1 СП, тот получает Gift Cart от Амазона. Это будет ежемесячная акция. Для этого мне нужна статистика по пользователю, сколько человек в месяц он порекомендовал и сколько из них участвовали в СП, а так же статистика за все время и возможность задавать период.

Maneki Neko


GeorG

Так мод инвайтов где-то был же.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru