Админ новичок

Автор Gerik, 30 марта 2012, 22:49:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gerik

Привет всем! Господа помогите разобраться. Заранее прошу прощения, если тема уже поднималась, просто ткните пальцем где прочитать. Установил мод fancy_features, а надпись у админа, что он новичок не исчезла. Остальное вроде всё нормально. Может мод не тот, может ещё чего не так делаю? Подскажите пожалуйста.  wallbash

kak2z

Вы там красное сообщение видели?
ЦитироватьДля работы мода требуется установка пакета с новыми хуками
А вообще по этому моду вопрос надо задавать Буго http://dragomano.ru/forum/
Правда он что то последнее время занят и не отвечает..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Gerik

Цитата: kak2z от 30 марта 2012, 23:12:35
Вы там красное сообщение видели?А вообще по этому моду вопрос надо задавать Буго http://dragomano.ru/forum/
Правда он что то последнее время занят и не отвечает..

Я ему этот вопрос тоже задавал. "А в ответ тишина...." Видно правда очень занят.
И сообщение видел. Только понятия не имею о чём речь. Может разъясните?

kak2z

Поставьте этот мод http://dragomano.ru/uploads/lessons/new_hooks.zip он обязателен для некоторых модов уважаемого Буго)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Gerik

Цитата: kak2z от 31 марта 2012, 00:00:50
Поставьте этот мод http://dragomano.ru/uploads/lessons/new_hooks.zip он обязателен для некоторых модов уважаемого Буго)

Премного благодарен. Лекарство больному помогло.

Серый Лис

Подскажите пожалуйста. Когда скачиваешь мод, он в зиповском архиве и с его выбором понятно 1 файл.
Но вот столкнулся со скачанным модом который в папке, а при выборе загрузки файла уже отображаются 3 файла xml и1 php. Как выбирать порядок загрузки файлов в этом случае? И есть ли какая то последовательность их загрузки, или можно их загружать просто любой по одному?

Fallen

Цитата: yoker109 от 18 января 2014, 15:50:57
Подскажите пожалуйста. Когда скачиваешь мод, он в зиповском архиве и с его выбором понятно 1 файл.
Но вот столкнулся со скачанным модом который в папке, а при выборе загрузки файла уже отображаются 3 файла xml и1 php. Как выбирать порядок загрузки файлов в этом случае? И есть ли какая то последовательность их загрузки, или можно их загружать просто любой по одному?
Заархивируй в чем проблема?
В твоем случае ПКМ >> Сжать %foldername%
мяу, котики.

Серый Лис

Цитата: Fallen от 18 января 2014, 17:23:56
Заархивируй в чем проблема?
В твоем случае ПКМ >> Сжать %foldername%
Век живи, век учись..  Спс!

ALINA

Цитата: yoker109 от 18 января 2014, 15:50:57Но вот столкнулся со скачанным модом который в папке, а при выборе загрузки файла уже отображаются 3 файла xml и1 php. Как выбирать порядок загрузки файлов в этом случае? И есть ли какая то последовательность их загрузки, или можно их загружать просто любой по одному?
а вы что его распаковываете ? .Зачем ?

Серый Лис

Цитата: ALINA от 18 января 2014, 18:23:09
а вы что его распаковываете ? .Зачем ?
Скачал мод. Обычная папка. В ней 3 файла. Папка целиком не загрузится.
Я считал можно каждый файл грузить по отдельности. Очевидно это не так. Ее нужно сжать в ZIP архив и грузить одим файлом. (так рекомендуют)

ALINA

Цитата: yoker109 от 18 января 2014, 19:55:36yoker109
ни разу не скачивала мод по  раздельности .У меня они на компе так в отдельной папке и лежат .Я запасливая . А у вас случайно по умолчанию мак не распечатывает архив сразу ?


Серый Лис

Цитата: ALINA от 18 января 2014, 20:02:13
ни разу не скачивала мод по  раздельности .У меня они на компе так в отдельной папке и лежат .Я запасливая . А у вас случайно по умолчанию мак не распечатывает архив сразу ?
Да все он делает ). для меня ет не проблема, проблема с опытом.
Тут "курить" форум и курить.. работы непочатый край!, многие вопросы отпадают сходу, но пока немало и остается.

ALINA

Цитата: yoker109 от 18 января 2014, 20:47:12yoker109
вы меня не поняли .Не должен мод  при скачивании распаковываться . Он как был в архиве так и должен остаться .И этот архив  закачивается на сервер .А у вас он сразу распаковывается на компе . Я про настройки архиватора говорю .Тогда через админку через менеджер пакетов  нормально грузится .

Серый Лис

Цитата: ALINA от 18 января 2014, 20:50:56
вы меня не поняли .Не должен мод  при скачивании распаковываться . Он как был в архиве так и должен остаться .И этот архив  закачивается на сервер .А у вас он сразу распаковывается на компе . Я про настройки архиватора говорю .Тогда через админку через менеджер пакетов  нормально грузится .

Так и есть, мод лежит "упакованный" в ZIP, т. е. 1 файл


ALINA

Цитата: yoker109 от 18 января 2014, 21:04:53мод лежит "упакованный" в ZIP, т. е. 1 файл
вот его и надо грузить через менеджер пакетов .а не по раздельности папки .

Серый Лис

Цитата: ALINA от 18 января 2014, 21:13:47
вот его и надо грузить через менеджер пакетов .а не по раздельности папки .
Ок. спс.

GeorG

Цитата: ALINA от 18 января 2014, 21:13:47а не по раздельности папки .
Я то наверное, не правильно понятый мой пост:

Цитата: GeorG от 18 января 2014, 01:55:50Вообще, можно распаковать мод в папку Packages по фтп и установить, он будет значится как залитый на хост (только не скинуть установочные файлы прямо в папку Packages, создать там папку и залить туда установочные файлы).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

Цитата: GeorG от 19 января 2014, 05:44:09GeorG
да у него ,как я поняла, нет пока доступа по ftp

Серый Лис

Цитата: yoker109 от 18 января 2014, 15:50:57
Подскажите пожалуйста.
Столкнулся со скачанным модом который в папке, а при выборе загрузки файла уже отображаются 3 файла xml и1 php. Как выбирать порядок загрузки файлов в этом случае? И есть ли какая то последовательность их загрузки, или можно их загружать просто любой по одному?

Сапожник

Загружаешь все вместе либо архивом zip либо папкой в папку packages и все!!!
Тебе мод делить на файлы либо распаковывать не нужно.
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/