Расположение чекбоксов

Автор kak2z, 11 марта 2012, 14:03:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Привет снова)) Делаю я небольшую галерею. На странице управления своими фотками хочу под каждой картинкой разместить чекбокс для выделения нескольких фотографий под удаление.


Как сделать так что бы чекбоксы были под картинками. И как сделать так что бы картинку и чекбокс обрамляла рамка без использования таблиц. С таблицами делал - но страница становиться какая то тормознутая)
Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mr. Anviss


kak2z

офигеть))) спасибо)) у меня конечно беда - я начал с пхп толком не зная хтмл(((
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mr. Anviss

Конечно лучше бы было вынести style в подключаемый файл css и дать классы слоям.

kak2z

У меня вообще без стилей все сделано)) Я не умею еще стилями пользоваться..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

#5
Уже разобрался) Спасибо!! Правда сделал чуть чуть по другому)) мне так понятнее) Нашел на другом сайте 

<div style="width: 100%; float: left;">
    <div style="float: left; width: 25%; margin: 10px; padding: 10px;">Блок 1</div>
    <div style="float: left; width: 25%; margin: 10px; padding: 10px;">Блок 2</div>
    <div style="float: left; width: 25%; margin: 10px; padding: 10px;">Блок 3</div>
    <div style="float: left; width: 25%; margin: 10px; padding: 10px;">Блок 4</div></div>
<div style="clear: both;"></div>
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)