и снова группы пользователей

Автор Rostovchanka, 02 марта 2012, 15:05:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rostovchanka

Добрый день!

1. можно чтобы в профиле пользователя отображалось в каких группах он состоит? модераторы и админы это понятно, а вот если создается какая-либо группа по интересам. Где видно, что пользователь в ней есть (обычным пользователям д.б. видно)?

2.если создается группа, в которую можно вступить по запросу, каким образом юзер запрос отправляет? я бы подумала, что через личку, но в панели модерации есть панелька на обработку запросов на прием в группу...

chilly86

#1
1.
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=620

2.

/index.php?action=profile;area=groupmembership
Профиль - Изменить профиль - Членство в группах
тут отображены доступные группы для вступления

признак права вступления в ту или иную группу выставляется в настройках группы

Выбрать тип группы пользователей - По запросу (Пользователь может сделать запрос на членство в группе)
to live is to die

Rostovchanka

chilly86, огромное спасибо!
жаль, что я пока не могу править карму, но как только представиться такая возможность обязательно поставлю +!

и...сорри за оффтоп, просто пока в голове крутится...
можно ли как-то карму сделать, как нынешний мод репутации, ну т.е. кто и за что...а то как-то втихомолку плюсики/минусики ставятся...

chilly86

не за что ;)

про карму: речь об этом форуме? насколько я знаю уже подымался этот вопрос и Администратор решил ничего не изменять. :)
мы же не за плюсики тут помагаем  angel
to live is to die

Rostovchanka

Цитата: chilly86 от 02 марта 2012, 15:41:41
не за что ;)

про карму: речь об этом форуме? насколько я знаю уже подымался этот вопрос и Администратор решил ничего не изменять. :)
мы же не за плюсики тут помагаем  angel
нет, речь не об этом форуме!
я ищу мод для моей версии форума, но пока не нашла :(

chilly86

to live is to die

Rostovchanka

первая ссылка - хоть и написано, что моя версия поддерживается, но на деле нет :( я уже проверяла
2-ю ссылку буду изучать

chilly86

Цитата: Rostovchanka от 02 марта 2012, 15:53:37
первая ссылка - хоть и написано, что моя версия поддерживается, но на деле нет :( я уже проверяла

попробуйте через эмуляцию
скорее всего создатели просто не подправили строки install for и uninstall for в package.info.xml
to live is to die