Картинки, картинки и ещё раз картинки

Автор ChesterChief, 24 февраля 2012, 23:47:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ChesterChief

Всем здравствуйте.
Очень рад что влился к вам на форум)  smitten

Я перерыл и перечитал весь ваш форум и не смог найти ответа на вот такой вопрос:

в форме ответа или в форме сообщения (кому как угодно) есть кнопка вставки картинок, с тегами img

Возможно ЛИ как-нибудь сделать так чтобы при нажатии на такую кнопочку вылезало окошко при выборе файлов (картинок) и после нажатия кнопки - загрузка, картинка появлялась кодом в тексте и уже в готовом посте картинка была видна посреди текста.  :facepalm:

Хочу заранее извинится если пишу ерунду и она никому не интересна, я считаю что эта тема довольно проблематична в форумах SMF. Потомучто некоторые пользователи возьмём тех же девушек, не могут понять как вставить картинку если есть тег img  , а через загрузку файлов это не нужно.

Жду ответа, уважаемые пользователи. Спасибо.
P.S. если бесплатного мода не найдётся готов отдать немного денег за такую вещь.

karavan

Я то сделал тему FAQ, где очень детально разжевал этот вопрос. Второй вариант, ставить мод http://dragomano.ru/page/simple-imageshack-upload-box  или  http://dragomano.ru/page/simple-imageshack 

ChesterChief

мод ставил, не подходит я описал процесс мод это другое.

GeorG

Честер видно говорит про такую систему загрузок вложений, как например на форумах вбуллетин (там загрузить вложение, можно до отправки сообщения). Да, было бы удобно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ChesterChief

так же похожую загрузку можно посмотреть на cms Drupal через кнопку мгновенной загрузки картинок мод - baku

ChesterChief