Удалил мод Aeva Media возникла проблема!

Автор plintus, 22 февраля 2012, 00:19:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plintus

Удалил мод Aeva Media возниклапроблема! Остались пункты в админке, при нажатии на которые ничего не происходит. Подскажите пожалуйста как убрать. :facepalm:
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Удалялся мод без ошибок?

p.s. Попробуй почистить кэш.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

plintus

#3
Кэш тот что в админке в обслуживании почистил но всёравно такое!
Вычислил короче это Aeva-Lite-7.2.zip удаляется без ошибок!
У меня есть ещё форум. Короче туда установил и удалил. Мод ничего не оставил. Так как избавиться?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

plintus

                  // Aeva - START
                  'aeva' => array(loadlanguage('Aeva') == false ? 'Aeva' : $txt['aeva']),
                  'aevasites' => array(!isset($txt['aeva_sites']) ? 'Aeva Sites' : $txt['aeva_sites']),
                  // Aeva - END


./Sources/Admin.php
Это не то?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

 ./Sources/Admin.php
В этом файле не нашёл Данных строк
на хосте остался файл Aeva-Sites.php
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

plintus

Проблема была в файле ./Sources/ManageSettings.php
Всё сделал.
Строки остались
'aeva' => array(
            // Loads our language file if it hasn't been loaded already
            'label' => !isset($txt['aeva']) ? (loadlanguage('Aeva') == false ? (loadLanguage('Aeva', 'english') == false ? 'Aeva' : $txt['aeva']) : $txt['aeva']) : $txt['aeva'],
            'description' => $txt['aeva_desc'],
         ),
         'aevasites' => array(
            'label' => !isset($txt['aeva_sites']) ? 'Aeva Sites' : $txt['aeva_sites'],
            'description' => $txt['aeva_desc'],
         ),

А файл Aeva-Sites.php просто удалил. Првильно что я его удалил?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Вообще-то, по хорошему, вам надо просмотреть все изменённые модом файлы, там искать комментарии, типа:
// Aeva - START
...
..
.
// Aeva - END

И всё что между ними, сносить (хотя и этого может быть недостаточно), и сносить "все" не понимая что именно, тоже нельзя.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

Я удалил именно то и всё теперь без косяков! А именно я подсмотрел из ручной установки.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10