Мод Игра для нескольких пользователей.

Автор Хран, 15 февраля 2012, 18:38:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Хран

Есть моды для игры нескольких пользователей друг с другом? Шашки шахматы или карты под версию 2.0.2.
Спасибо за ответ.

kak2z

Мне тоже этот вопрос очень интересен)) но хотелось бы что то типа монополии) или еще чего то)) что бы не двое человек играли а больше)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

vivat

Цитата: Хран от 15 февраля 2012, 18:38:55
Есть моды для игры нескольких пользователей друг с другом? Шашки шахматы или карты под версию 2.0.2.
Спасибо за ответ.
И тишина?...
модов нет?
Утки в каждой возможности ищут проблему. Орлы находят в проблемах возможности. Бодо Шефер.

GeorG

Есть шахматы - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1102 (там, в теме обсуждения мода, кажется есть версия и для smf 2.0)
Ещё в Battle [RC7-2 Rev225] кажется вдвоём можно играть -  http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1944
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

vivat

спасибо!
а для нескольких пользователей? все таки размещение игр на форуме...
Утки в каждой возможности ищут проблему. Орлы находят в проблемах возможности. Бодо Шефер.

trora

Battle [RC7-2 Rev225]  больше не поддерживается и не развивается. а жаль.
я не доллар чтоб всем нравиться

GeorG

Зачем её поддерживать, она разве не работает?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Хран

А посмотреть Демо игры можно где нибудь?

trora

Цитата: GeorG от 31 марта 2012, 13:45:43
Зачем её поддерживать, она разве не работает?
а адаптировать под новые версии форума?
да и игра эта простейшая- авторы не смогли сделать ее интересной
я не доллар чтоб всем нравиться

GeorG

Цитата: trora от 03 апреля 2012, 15:20:15а адаптировать под новые версии форума?
Ну если очень надо, то подпись читайте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru