Написать форму заказа

Автор Nikki, 14 февраля 2012, 00:49:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nikki

Хочу у себя на СТРАНИЦАХ SimplePortalа реализовать небольшие коммерческие продажи, для этого нужно иметь вот такую форму:


Мод "Обратной связи" стоит, но немного не то. Тут нужно кое-чего доделать, а так же при заполнении и отправки данной формы - на мыло должно приходить еще с какой (название) страницы оно пришло?! После нажатия кнопки "ОТПРАВИТЬ" возвращало пользователя на главную страницу.
Приветствуется готовый код - что-бы я просто мог его вставлять в существующие страницы. Сам я в этом не шарю.
И сколько денег это будет стоить?

maestrosite.ru

Может вам просто форму на гуглодоке? У вас ведь уже есть почта тамошняя
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Nikki

Почта есть на гугле. А что такое гуглодок?
Вообще-то хотелось выдержать свой стиль, и использовать форумную капчу, отправку писем...

maestrosite.ru

Вы когда в почту заходите (через браузер), то сверху слева в меню есть ссылка сайты.
Создайте тестовый сайт из шаблона, и в получившемся сайте будет форма обратной связи из документов гугл. Форма встроенная в "сторонний" сайт. Таки же образом можно вставить на любой другой сайт. Форму можно настроить по своим требованиям.

Примеры шаблонов. Форма заказа - https://sites.google.com/site/voicerecmobil/zakaz

Формы обратной связи (чуть проще формы заказа):
https://sites.google.com/site/sajtproektnyhrabot/contact
https://sites.google.com/site/professionaltemplate/contact-us

В этом решении есть и плюсы и минусы. Посмотрите - решите, подойдёт ли оно вам.
Для вас, думаю, большим плюсом будет то, что все заказы будут в одном документе собраны.
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Nikki

Посмотрел, это не то.
Тут нужно именно с завязкой мода "Обратной связи" и "капчи" задействованной на форуме.
Может кто посоветует к кому можно обратится в личку? Ну не может же быть, что-бы не было кулибинов на форуме?!

Макар

Цитата: Nikki от 14 февраля 2012, 11:50:56Посмотрел, это не то.Тут нужно именно с завязкой мода "Обратной связи" и "капчи" задействованной на форуме.

попробуй "на вкус" мод кастом формс
в нем как раз можно настроить свою форму с любыми полями
данные формы отправлять как тему / топик , в указанный раздел, даже скрытый куда гости или пользователи не имет права писать,  в т.ч. и для гостей с проверкой капчей , отправленные данные можно ставить на предварительную модерацию / одобрение с уведомлением модераторов и администрации...........

имхо все что тебе надо он умеет и даже больше

а, он не в симпле потрале будет, НО страница будет именно в дизайне форума...... а на портале можно и ссылку разместить на форму / формы , хотя на страницу с формами будет ссылка в меню.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Nikki


Stern

МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Nikki

Мудрили с модом обратной связи. Установили и все. Сказали что-бы не лез в дебри. Так что моя идея не воплотилась так как задумывалось. Но и на том спасибо  :)

Stern

И совершенно напрасно!
Кастом Форм решает все твои задачи, а будучи слегка допиленным Диггером - ...)
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...