Хотел бы зменить смысл отображения "Предстоящие события"

Автор AndrSS, 12 февраля 2012, 19:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AndrSS

Приветствую всех!

Хотел спросить возможно ли не в стандарнтой теме в форуме SMF 2 немного изменить "информационный центр" который показан на картинке SMF_HB ,  на вид который мне нужен SMF_HB_1  где добавляется еще одна строка "сегодня день рождения у:" И там уже имена людей у которых сегодня день рождение?

Кто готов помочь разработать такой внешний вид, готов оплатить работу!

GeorG

Не пробовали включить:
Админка->Форум-> Календарь->Настройки календаря.
Там в параметре -  "Показывать дни рождения", выбрать - "Показывать на форуме и в календаре".

Если всё ж, это сделали, и не показывает на не стандартной теме. То да, можно сделать, но код надо добавить вручную. Какой? Много зависит от самой темы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

AndrSS

#2
Цитата: GeorG от 12 февраля 2012, 20:09:22Если всё ж, это сделали, и не показывает на не стандартной теме. То да, можно сделать, но код надо добавить вручную. Какой? Много зависит от самой темы.
Все что Вы указали - включено!
И отображает не совсем так как нам хотелось бы :(

GeorG

Цитата: AndrSS от 12 февраля 2012, 20:36:52И отображает не совсем так как нам хотелось бы :(
Это понятие довольно растяжимое...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

AndrSS

Цитата: GeorG от 12 февраля 2012, 20:40:40Это понятие довольно растяжимое...
Прошу прощения!
Но разве я не описал свои пожелания в первом посте!?


GeorG

Нет. Так как вы показали, оно и так отображается, в теме по-умолчанию, если включена опция, что я указал выше.

На всё остальное, я тоже ответил:
Цитироватькод надо добавить вручную. Какой? Много зависит от самой темы
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru