Баг с модом Guest Closed Topic

Автор Мио, 06 февраля 2012, 23:13:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мио

Поставил мод Guest Closed Topic. Через него закрыл некоторые темы от гостей. Всё работает отлично - гости войти не могут. Но тут обнаружился недочёт. Есть в статистике линк с названием Самое последнее сообщение: Так вот, если последнее сообщение было добавлено в закрытую тему - гость без проблем по этому линку попадает в закрытую тему.

GeorG

Нет, гость в неё не попадает, он просто может увидеть что там написано, это правда. Мне это не мешает, потому не исправлял.
Вообще, вот тема с модом - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=12780.0
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Мио

А тогда какой смысл в моде? Можно просто запретить гостям писать в теме, и никакой мод не нужен. Он так же будет просто читать. Но у мода другое назначение - не пустить в закрытую тему гостей.

GeorG

Я его делал для того, чтобы поисковики не индексировали тему, но чтобы гости её видели, и кроме того, чтоб было видно, что она обновляется. А через "Последние сообщения на форуме" поисковики не проходят, т.к., актионы в robots.txt закрыты. В общем, смысл есть.

В любом случае, у меня пока другие проекты, времени лишнего нет. Позже посмотрю как закрыть просмотр, через -"Последние сообщения на форуме".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru