Пустая страница при установке

Автор Strek, 02 февраля 2012, 21:43:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Strek

Версия SMF: 2.0.2
Адрес форума: forum.белыйветер.com.ua
Локализация: нет
Тема оформления: нет
ОС хостинга: UNIX
Версия PHP: 5.2

Всем привет. Распаковал архив установки через WinSCP, перехожу на страницу форума и получаю пустую страницу. До этого устанавливал phpbb. Базы данных перед установкой очистил. Я так думаю настройки на хостинге нужно какие-то сделать.

GeorG

Если устанавливали phpbb, то настроек хватит и для smf. Вы точно всё делаете по инструкции?
p.s. Инструкции, тут - http://www.simplemachines.ru/index.php?board=31.0
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Strek

#2
Цитата: GeorG от 03 февраля 2012, 05:35:04Если устанавливали phpbb, то настроек хватит и для smf. Вы точно всё делаете по инструкции?p.s. Инструкции, тут - http://www.simplemachines.ru/index.php?board=31.0
Проверил, поменял права на папки, вообщем тоже самое. Кстати и на phpbb я устанавливал, заходил на сам форум, но когда хотел зайти в админ панель, то после повторного ввода пароля, выбрасывало пустую страницу.

Кстати, если распаковывать через ftp хостинга, то выдаёт много таких одинаковых ошибок
Warning: ftp_put() [function.ftp-put]: Can't open that file: No such file or directory in /usr/local/www/net2ftp/includes/filesystem.inc.php on line 1283
Где находится этот файл? И за что он отвечает?

GeorG

Значит проблема хостинга, вам к ним.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Strek

Цитата: GeorG от 03 февраля 2012, 10:55:57начит проблема хостинга, вам к ним.
Да, для работы форума нужно было включить PHP функцию fsockopen на хостинге. Спасибо.