Правильный редирект

Автор Rogue, 29 января 2012, 05:18:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rogue


Уважаемые эксперты, скажите как правильно установить функцию редиректа на форум 2.0.2!
Смотрел темы по этому вопросу, но нигде точно не увидел что тот или иной мод корректно работает именно на 2.0.2
Какой мод нужно использовать и как его правильно настроить?
Извиняюсь что создал новую тему, но когда собирался написать в одну из тем, появилось предупреждение что тема уже в возрасте и не лучше ли мне создать новую...

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Rogue


TIGERUS

А я как-то сделал редирект без модов. Но получилось, что черех редирект проходят и внешние и внутренние ссылки. Как я это сделал - не помню, но хотел бы исправить.

TIGERUS

Как мне решить мою проблему?

GeorG

Установите нормальный мод редиректа.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

#6
Сейчас занимаюсь и ставлю редиректы.Несколько поставил нормально,а этот уже мозг вынес.Подскажите как это правильно сделать?
Как перенаправить с этого - index.php?action=forum на главную ?

Гы,получилось такое - ?action=forum