Индексация левая

Автор Lightfull, 14 января 2012, 06:43:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lightfull

Индексация в поисковиках происходит по insight-forum.ru/index.php. Но проверив, я обнаружил что индексируется какой-то вообще левый путь insight-forum.ru/i/     через "i". Соответственно там страницы вообще левые не существующие! Как такое может быть в чем причина? Вредоносный код?

Lightfull


Yworld_garry

То что вы дали подгружает фрейм с загрузкой ..., конкретики по больше. Если вы о этом, то у вас , да загружена хрень в скрипты.
Если создали темку в общих вопросах, то вот вам и общий ответ.
Пациента в студию( если конечно это не вброс), но теперь как повезет, сами напугали вредоностным кодом. Не многие решат проверить свой фаер на прочность.

Конкретный вопрос в правильном разделе, упрощает ....


Без обид

Lightfull

http://www.simplemachines.ru/index.php?board=46.0 правильный раздел? просто там последняя темка 2010 года

Lightfull

Короче, доперло до меня наконец. Баланс хостинга когда исчерпан, сайт блокируется офк. На месте страничке сайта появляется страничка индекса самого хоста, мол "сайт заблочен по таким то причинам". Только одного я понять не могу, сколько она ботом то индексироваться будет продолжать??? и перестанет ли вообще?

Yworld_garry

Дык, пару жирных ссылочек + на главную и даже мертвый сервак будет жить в течении 30 + - дней.