Критические проблемы с индексацией.

Автор fatal1ty, 13 января 2012, 00:58:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fatal1ty

Видите ли, я недавно снес движок и установил новый, видимо, пути остались и все то, что было на старом сайте до сих пор индексируется поисковиками. Описания сайта у меня теперь вообще нет! Главная страница в яндексе вообще не индексируется, ужос просто. БД новая с фтп все сносил. Ну и что вот мне теперь делать ? Может переиндексация есть какая ?
Помогите разобраться!
Вот кстати поисковые слова за сегодня в оптимусе брейв
Цитироватьiforum33
11 проект коза чика на припеве
3 samsung epl-1plobeg на usb в коврове
3
Хотя двух последних пунктов у меня уже давно нету ...

Yworld_garry

Таким способом не далеко и до бана.
Если меняете все, то изначально нужно продумать момент каким образом удалить все из индекса ПС.
Насколько я понимаю урлы старые вам уже не засунуть 301 и тд.
Теперь только ждать переиндексации и усиленно набирать ссылочек на новые материалы, тогда и процесс будет менее болезненным.

fatal1ty

А когда переиндекс бывает ? Сколько ждать ?

Xansen

Разом Вас Яндекс не переиндексирует. А так вообще в среднем интервал 1-2 недели - чтобы подвижки в индексе произошли.
Если домен для Вас не очень важен и посетиловки на нем 0, я бы может быть задался идеей смены домена. Хотя конечно не до конца знаю Вашу ситуацию.
ИМХО

Yworld_garry

Цитироватьусиленно набирать ссылочек на новые материалы
Больше ни что не поможет.
Если не понимаете о чем речь, дайте мне ссылочку на любой новый материал, но что бы пост был от 1000 знаков.
Я добавлю на него, скажем 10-30 ссылок и увидите что он появиться в индексе сразу.( это все бесплатно)
В личку.

fatal1ty

Цитата: Yworld_garry от 14 января 2012, 02:20:09
Больше ни что не поможет.
Если не понимаете о чем речь, дайте мне ссылочку на любой новый материал, но что бы пост был от 1000 знаков.
Я добавлю на него, скажем 10-30 ссылок и увидите что он появиться в индексе сразу.( это все бесплатно)
В личку.
OKAY, спасибо! Этот проект скоро забрасываю, а тебя напрягать ... Так что не надо ...