Что такое SMF "Gold"?

Автор karavan, 09 января 2012, 06:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

karavan

Ну я то перевод знаю... вопрос в том, что когда выходили серии RC-2, RC-3 итд. говорили что выйдет стабильная версия SMF 2.0 "Gold". Вот стабильная версия 2.0 вышла, уже есть 2.0.2, но названия "Gold" ни в одном официальном документе не упоминается... в чем причина, передумали, перенесли на анансированную мегасекретную "тройку", или это просто было ничем не подкреплённое разговрное название?

Drakonsa

Gold - название окончательной версии 2.0 придуманное кем-то на форуме. 2.0.х - это баг\security фиксы, крупных именений в структур движка  \ фукнционале не будет в этой ветке.

karavan

А что нового будет в 3? Не известно, когда будет первый RC тройки?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

karavan


kak2z

Говорят 3я версия будет сама посты писать... не нужны будут пользователи))))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

karavan


Макар

ага, есть зачатки уже на двойке, ставишь рсс фидер, скармливаешь ему пару десятков новостных лент и через неделю у тебя на форуме пара тысяч топиков / сообщений ...............
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo


Макар

Как написал Нао, мне нравится и тот что есть сейчас. ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny