тег [img]

Автор fatal1ty, 07 января 2012, 03:18:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fatal1ty

Ребят, я конечно очень извиняюсь, но не нашел. Если я буду копировать картинки с других сайтов - это копипаст ???
Спасибо!

Yworld_garry

Да, копипаст, но если уникализируете то будет гут.  Только тег здесь  совсем не причем.

GeorG

Цитата: Yworld_garry от 07 января 2012, 03:59:19но если уникализируете то будет гут
Например к лицам, усики пририсуете :D
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

Найн, нужно с картинкой работать по взрослому. Во первых разложить и убрать все( или поменять) эксифы, потом поменять дату и всякую хрень с фотика. Дальше изменить что то в фоне итд.
ПС давно уже эту тему секут и секут нещадно.

Xansen

Цитата: Yworld_garry от 07 января 2012, 05:17:57Во первых разложить и убрать все( или поменять) эксифы, потом поменять дату и всякую хрень с фотика. Дальше изменить что то в фоне итд.
существует автоматизированный инструмент для smf 2.*, который забивает экзиф и т.п. рандомом или просто стирает в пакетном режиме?

fatal1ty

Цитата: Xansen от 07 января 2012, 06:58:59
существует автоматизированный инструмент для smf 2.*, который забивает экзиф и т.п. рандомом или просто стирает в пакетном режиме?
Да, да. Тоже интересно!