Проблема при переносе.

Автор Don53_Empire, 05 января 2012, 23:04:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Don53_Empire

Здравствуйте. Извините если не по теме. Вообщем начну историю так.
Мой сайт я создал на одном хостинге. Он работал стабильно и по-немногу процветал, но потом этот хостинг по неизвестным причинам закрылся, и мой сайт пал. Пал и не смог восстановиться. Я нашёл другой хостинг и решил поставить его там. Бэкап с сайтом я выцепил и он был у меня на руках. Я установил БД, залил все файлы сайта. Проделал операцию с помощью файла Repair_Settings.php и он заработал...заработал только форум с дизайном...но все данные не восстановились.
Вот вы можете посмотреть: http://minecrafte.ru/ (извините за ссылку).
Я пытлся его восстановить много дней, но без успешно, у меня начинают опускаться руки. Помогите пожалуйста. Вы моя последняя надежда. Не обращайте внимания на дизайн и прочую лабуду. Я работаю...работал над ним.  :(

Макар

ошибка базы данных

но форум к базе прицепился нормально .........

админка открывается?
зайти в обслуживание и выполнить что там есть
проверить и исправить
пересчитать
и пр.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Don53_Empire

Попробовал, всё равно всё так же.

chilly86

эммм
а что значит установили базу??
вы сделали бекап на старом хостинге и перенесли дамп на новый и импортировали таблицы?
to live is to die

Don53_Empire


chilly86

еще раз проверьте, подключена ли база из бекапа в settings.php
и есть ли в ней еще какие то темы, окромя той, что отображается на форуме на данный момент
ибо складывается впечатление, что база у вас свежеустановленного форума
to live is to die

Don53_Empire

Оказывается я импортировал не ту БД, но всё равно спасибо всем!