Посоветуйте CMS

Автор Paramedic, 02 декабря 2005, 19:15:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Paramedic

Имею довольно-таи обширное комьюнити. Уже поставил SMF+Coppermine. Хотелось бы всё это дело интегрировать с какой-нибудь CMS.

У нас бывает много статей с фотографиями, посему желательно CMS где можно размещать новые статьи и рисунки с наименьшим гемороем.
А так же ведение пары новостных лент.

Вот такие скромные требования.

Mavn

Ну в общем то дело вкуса :).
Например знаю что у некоторых есть связки smf+joomla+coppermine тоже самое и с Subdreamerom (платный)
Что еще есть MKPortal, е107, PHP Nuke, Edogs CMS (www.edogs.ru) - на основе PHP Nuke только оптимизирован по скорости и плюс как говорится по безопасности. По нашим данным в планах сделать интеграцию с smf :) ну и много других все зависит от того какие задачи вы ставите перед собой :);)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Paramedic

Из всех известных я пользовал только PHP Nuke. Не понравился он мне. Добавить статью с иллюстрациями -- полная жопа. Добавить своих скриптов, написанных за 15 минут -- виселица. Может посоветуете, как бывалые люди, чего?

Кроме размещения статей, нужны коментарии к этим статьям, и рейтинг этих статей.
Нужен раздел ссылки, с возможностью рейтинга этих самых ссылок и счётчиком переходов (счётчик не обязателен).
Раздел Download.
Форум и галерея уже есть. Про новостные ленты я уже написал.

Это должно покрыть потребности комьюнити.

Mavn

Хех можно еще посмотреть TinyPortal на основе SMF в общем ничего так нам нравится :). А так в общем CMS достаточно много и все они специвичны кому то нравится Joomla кому то PhpNuke кому еще чего
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Paramedic

Зашёл. Посмотрел ТиниПортал.
Вроде так ничего. Простенько и со вкусом. Нужно будет на локалке его потестить.
А пока есть пара вопросов, у портала, когда с него переходишь в форум и фотогалерею, убирается блок меню с левой стороны?
И есть ли к нему локализация?

Mavn

В общем то блоки с правой с левой стороны и вообще все управление блоками есть в админке самого портальчика. Локализация есть мы уже давно сделали :) Типа как еще один из проектов который мы ведем по русификации и поддержке :)

http://www.tinyportal.net/smf/index.php?topic=867.msg8739#msg8739
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Paramedic

Какие вы молодцы!!! Респект с благодарностями. +1 в карму.

Mavn

Да кстати там в Тини портале даже при том что установишь наши файлы русификации не все будет на русском там некоторые параметры в базе хранятся а мы туда не лазили :). Новую версию перевода сделаем как появится новая версия портала со временем напряг. За карму пасиб :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Neuzis

Классно то как :)
А в Tiny можно втюхать уже работающий SMF?

Mavn

#9
конечно тини портал на smf ставится в виде мода так что проблем с установкой не должно вообще возникнуть за исключением того что трабл самого smf и прейдется самому копировать файлы по папкам :) все остальное автоматом сделается :) Да кстати темы оформления прейдется тоже делать под портал простые не пойдут за исключением дефолта где автоматом делаются изменения :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Paramedic

#10
А вот с кармой проблемы:

Хорошо, что у вас ерроры включены. А наш-то хостинг провайдер выключил всё нах... Сидишь бывает и паришься, где ошибка...

Parse error: parse error, unexpected '}'

пасиб но такие вещи лучше в личку кидать ;)

Neuzis

TinyPortal 0.7.5 не стал на SMF 1.0.5  tickedoff
Может в курсе, какая последняя стабильная версия для SMF 1.0.5 кроме Tinyportal v0.6.5 ?
http://www.tinyportal.net/smf/index.php?topic=301.0

Если не тяжко, подскажи  :)

Mavn

Хех вообще то стабильной версии пока нет это все пока бета стабильная версия будет к версии 1.0 :) по поводу установки на 1.0.5 мы посмотрим
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

cyberdm


Logins

У меня Danneo стоит, очень нравится...

orsma

Здравствуйте, вопрос - есть ли у кого опыт интеграции SMF с hostcms? а то там в халявной версии нет форума.

YSV

Опыта нет но попробовать можно?
А что там в халявной версии есть возможность вставки PHP?
У вас где-то hostcms уже стоит?

bbbbbb

я бы хотел спросить
есть много текста, типо разбитого по разделам очень много

нудно забабахать сайт, типо чтобы текст разбить по страницам, ну что бы он разбился автоматический!!...
ну и допустим чтобы с лево было меню...

самому такое писать не хочеться, потому что нужно элемент дизайна
на Joomla такое можно сделать? (возможно мод нужен какой-то)

подскжаиет плиз, если не трудно, может кто-то что-то новое скажет!


Xansen

Имеется форум smf с базой юзеров. Подскажите пожалуйста, во что его можно интегрировать, где есть привязка к Wiki? Вообще интересует связка cms+ smf + wiki.

Что вообще можно в этих целях использовать?

digger®

Цитата: Xansen от 06 февраля 2008, 19:35:58
Имеется форум smf с базой юзеров. Подскажите пожалуйста, во что его можно интегрировать, где есть привязка к Wiki? Вообще интересует связка cms+ smf + wiki.

Что вообще можно в этих целях использовать?
SMF + Mediawiki

Xansen

Цитата: digger от 06 февраля 2008, 23:21:59
SMF + Mediawiki
Уважаемый, спасибо огромное за ответ! Где можно почитать об этом подробно и где найти установочные файлы? Желательно чтобы на русском конечно:)
p.s: +1


papay

а у SMF нет ни какого случайно своего типа портала как у vBulletin. У них он называеться vBadvanced.
Если таков есть и он прос и удобен был бы мега рад такому повороту событий

Mavn

tinyportal
simpleportal
SMFXXL Compact Portal
Gencportal

выбирай какой хочешь!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.