Доработка мода Limit Posts Per Day под SMF 2.0.1

Автор iliuxa, 02 января 2012, 02:48:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iliuxa

Нужен настраиваемый мод ограничивающий количество сообщений(допустим 10) и тем(допустим 3) пользователя, и так пока не пройдет 24 часа. Те. на следующий день пользователь опять  сможет создать три темы и десять сообщений.
Кто возьмется написать с нуля или доработать этот http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1327
Версия форума 2.0.1
И какая цена вопроса?
Предложения в личку.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

iliuxa

GeorG спасибо: подошло но не совсем.
Мод не делает разницы между новой темой и новым сообщением в уже созданной теме.
Потому как если поставлю ограничение на 20 новых сообщение и это вполне меня устроит. Но вот то что можно создать 20 новых тем, это вообще не нравится.

Есть ли мод который понимает эту разницу?

GeorG

Цитата: iliuxa от 02 января 2012, 21:41:49Есть ли мод который понимает эту разницу?
Эм-м... По-моему нет, так что задание в силе.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

iliuxa


kak2z

ничего нового не появилось?? Надо тоже лимит создания топиков... а комменты что бы не считало...
я смотрел - самому запилить вроде не сложно, но может есть решение в виде мода))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Сапожник

Цитата: kak2z от 23 мая 2014, 08:44:16
ничего нового не появилось?? Надо тоже лимит создания топиков... а комменты что бы не считало...
я смотрел - самому запилить вроде не сложно, но может есть решение в виде мода))
Я краем глаза глянул. По-моему, в моде из первого сообщения меняешь названия таблицы messages на topics и получаешь желаемое.
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/