Как восстановить!

Автор plintus, 30 декабря 2011, 04:24:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plintus

Короче по дурости удалил все файлы и папки из корневой директории (не из www а из самой корневой /)! Перед этим сделал полный бэкап всего! Можно ли теперь полностью восстановить архивы у меня есть на компе!  Ну вот попробовал сделать так: просто скинул по FTP и распаковал на сервере. Всё получилось но вот проблема все темы, сообщения и настройки форума пропали какбуд-то записывалось в какой-то файл! Но ведь делал полный бэкап! как можно решить данную проблему?
Короче какие файлы отвечают за настройки, темы, сообщения и установленные пакеты?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

karavan

setting.php в первую очередь, потом посмотрите свойства аватаров и вложений, а так же пути к темам оформления в админке.

plintus

Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

plintus

karavan Пути все правильные вроде! Я же говорю делал бэкап! Может на хосте ещё куда сохраняется?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

karavan

смотрите все ли правильно написано в setting.php пути к файлам, имя БД и пароль...

можна попробовать repair setting закачать в папку и запустить
http://download.simplemachines.org/?tools
а еще почитайте вот эту тему.
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=405.0
у вас 100% что-то не так с путями, теоретически, так как вы писали тут
Цитата: plintus от 30 декабря 2011, 04:24:42просто скинул по FTP и распаковал на сервере.
все сделали вы правильно. Попробуйте может не запакованные файли заливать по ФТП, если уж ничего не поможет...

plintus

#5
Вот :)
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

karavan

да бекап мне ничего не сказал, не выкладывайте его тут, это опасно, я скачал, сейчас у себя удалю... честно, я не знаю чем еще вам помочь... может попросите хостера вернуть бекап всего и файлов и БД за прошлые сутки...

Еще посмотрите какой тип передачи файлов использовался при ФТП доступе, желательно для всего "авто" а для рисунков "двоичный", хотя не думаю что это критично...


plintus

не  помог repair setting! Но один мод теперь показывается установленным прогресс!
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

karavan

возможно какие-то проблемы на самом сервере или сервере БД? Спросите на всякий случай саппорт, всё ли у них нормально...
а что прогрес есть, уже хорошо O0

plintus

Я им уже написал буду ждать
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

karavan

Ну расскажете чем дело кончится... а может завтра еще кто чего подскажет... Случай явно либо очень сложный, либо простой до смешного, но разгадка на ум не приходит... :(

plintus

короче прислали бэкап но ничего не помоголо короче я просто всё переустановил заново! :)
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

plintus

А как исправить Table 'plintus.smf_settings' doesn't exist
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10