noindex nofollow

Автор Кирдык-батыр, 26 декабря 2011, 15:31:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кирдык-батыр

Искал темы по данной тематике, есть упоминания вскользь и послания типа "ищите и найдете!". Не нашел. Поэтому решил задать новую тему.

Итак, исходные данные: есть форум smf 1.1.15, (база данных 1.1.11). КАК сделать, чтобы ссылки на чужие ресурсы автоматически исключались из индексируемых поисковиками? тИЦ не растет уже год. Каким образом можно все внешние ссылки в постах заключить в "noindex" или в "nofollow"?

GeorG

ТИЦ растят другими путями, а вообще есть мод, чтоб прикрыть другие адреса (но он ещё раз говорю, совсем не поможет, если нет с вашей стороны, "прока")
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2562
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Кирдык-батыр

Так он несовместим с версией выше 1.1.14!

GeorG

Ну так обновитесь, в чём проблема? Кстати, это рекомендуется, и старую версию, никто поддерживать "специально" не будет.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Кирдык-батыр

 :o
Так У МЕНЯ версия новее, чем поддерживаемая! Не наоборот! Они 14 поддерживают, а 15 уже нет! На 2.Х переходить не могу - у меня специфическая тема оформления, тематическая, только под 1.Х.

chilly86

Цитата: Кирдык-батыр от 27 декабря 2011, 03:56:11Они 14 поддерживают, а 15 уже нет!

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=download;mod=2562;id=184282

мод установится и будет работать на Вашей версии форума
to live is to die

digger®

У топикстартера на форуме накрутка онлайна суровая  :o

Цитировать
Пользователи Online
4938 Гостей, 190 Пользователей
Пользователи за последние 1440 минут:

Кирдык-батыр

Цитата: digger от 27 декабря 2011, 06:26:03У топикстартера на форуме накрутка онлайна суровая 
Ну есть малость. Активно занимаемся рассылкой. Цель же - людей привлечь к проблеме, а не просто посидеть на собственном форуме ради удовольствия. За это нас экстремистами признали, кстати, через суд рашки в Самаре.

Кирдык-батыр

Цитата: chilly86 от 27 декабря 2011, 04:02:13мод установится и будет работать на Вашей версии форума
Не работает. Или это глюк, но на странице вверху появляется содержимое modifications.utf8.php - текст, ссылки разные (неработающие) - типа настройка должна быть.

Остановился на NoFollow_All_Links - никаких настроек, но ссылки вне индексирования - что и требовалось. Если знаете, чем этот мод хуже - скажите.