Установка модов, проблемы (моды не устанавливаются)

Автор GeorG, 17 декабря 2011, 12:00:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GeorG

Меня тут знают, просто так вопрос не задам, потому что сам ответы на вопросы даю...
Обычно возникает вопрос почему-мол я устанавливаю мод и он пишется как установленный, но на самом деле не устанавливается... Тут вопрос в другом - почему мод устанавливается, но  пишет что не установлен (честно я первый раз с таким сталкиваюсь)?

Какие есть соображения, как исправить (как исправить я знаю, просто прописать нужные параметры в БД, но почему сам движок не прописывает параметры я не знаю)? Я понимаю что не СМФ виновато, есть подозрения, что не все права дали движку а точнее, видимо паролю на изменения БД. Если что поправите меня.

Есть у кого какие мысли?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

установленные моды прописываются в файл Packages/installed.list может на него нет прав??
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Блин, да...
Не было этого файла сперва, а потом я забыл у него глянуть права. Прописал в него дату последнего установленного мода, а в таблице smf_log_packages в параметре - install_state поставил единички, после чего установил тестовый мод (создал болванку), и все нормально прокатило (без болванки не прокатовало).

Может кому пригодится данный способ :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

lom_aka_snov

#3
Цитата: GeorG от 17 декабря 2011, 12:00:11
Обычно возникает вопрос почему-мол я устанавливаю мод и он пишется как установленный, но на самом деле не устанавливается...
Расскажите, где почитать - так и не нашел. Обновил ранее рабочий форум до 2.0.2, проверял права, скрин ниже... Пробовал движку дать возможность самому права поставить, он доходит до половины и виснет. Папка temp на месте. Debug Build   no Может  в БД что? Как проверить?