Может ли админ подписать пользователя на уведомления с темы?

Автор karavan, 15 декабря 2011, 15:34:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

karavan

Собственно вот такой вопрос... хочу одного пользователя подписать на уведомления по E-mail на новые ответы в одной важной для него теме, но в то же время не хочу ему говорить чтоб сам подписался... Как это сделать с помощью прав админа и прочего админского доступа?

Yworld_garry


karavan

Yworld_garry можете подсказать как, или это оч. сложно без специальных знаний будет ?

Yworld_garry

Да нет не сложно, но я еще тот специалист :)

Думаю более профессионально расскажут более опытные, я теоретически, так сказать. Если не ответят, напомните мне, залезу в базу, тогда напишу как.


Макар

Заходишь
профиль юзера - уведомления и email -

и делаешь    всякие гадости  настройки подписки

ЦитироватьПолучать новости, объявления и важные уведомления форума по e-mail
Включить уведомление сразу после создания новой темы, либо после ответа в другую тему
Включить уведомления в темах и разделах:   
При включении уведомления в теме, уведомлять меня при:

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Yworld_garry

Нет, он имел ввиду именно конкретного юзера подписать на определенный топик. Я тоже сначала подумал о профиле.

karavan

Да именно так, я уже в профиль его заходил, включил режим
ЦитироватьПри включении уведомления в теме, уведомлять меня при: Новых ответах
вместо "изменений действиями модератора", но теперь нужно сделать именно При включении уведомления в теме а это включение выходит сделать может только он сам, нажав в теме кнопку "Уведомлять", а как это сделать без него и доступа к его компьютеру или паролю?

chilly86

в базе данных вставляете на место его пароля свой - хозяйничаете - меняете пароль назад
to live is to die

karavan

Это слишком сложно для меня ( Наверное проще попросить его подписаться самому и не морочить голову ни себе, ни вам. Но на будущее, полезная была бы фишка, возможно разработчики добавят в 3.0.

Макар

ладно, ход конем

лезешь в базу , в таблицу smf_log_notify
добавляешь новую строку, хотя в принципе можно отредактировать любую из тех что есть (кто то кому не повезет останется без пирожка)
заносишь данные

id_member     id_topic    id_board    sent

мембер - кого подписываем
айди - на что
боард - 0
sent - 0 

sent потом станет 1 когда письмо уйдет (по логике вещей) я сильно не вникал в процесс............
   
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

GeorG

Цитата: chilly86 от 15 декабря 2011, 19:37:19в базе данных вставляете на место его пароля свой - хозяйничаете - меняете пароль назад
Угу, только про "соль" не забывать.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

chilly86

to live is to die

GeorG

В таблице smf_members, наряду с параметром - passwd, есть ещё такой, как - password_salt. Про него не стоит забывать - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%28%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F%29
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

Неожиданно вроде-бы нашлось решение http://dragomano.ru/page/smf-notify-group
только вот актуальность пока пропала, так как попросил в ЛС уже всех, кого мне было нужно подписаться, посему работу сего мода пока не проверил :-\