Как разграничить права на вложения?

Автор DrHamlet, 09 декабря 2011, 08:50:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DrHamlet

Привет всем.
Имеется два вопроса, на которые я не нашел ответ в гугле:
1. Как запретить загрузку вложений во всех категориях и разделах, КРОМЕ одного раздела и относящихся к нему категорий?
2. Как разрешить загружать вложения администраторам ВЕЗДЕ, с учетом надстройки из пункта 1?

Макар

1 через права разделов никак
можно через права групп - всем кроме одной группы запретить вложения, а той группе что можно дать доступ в нужные разделы

2 админ может делать все что угодно и где угодно несмотря на выставленные права
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

DrHamlet

Ок. Попробую. Орезультатах отпишу.

Seleng

Чтоб не плодить темы спрошу тут.
Можно ли в 2.0.4 версии сделать так чтобы вложения могли скачивать только определенные группы пользователей.  Т.е. в сообщении созданным зарегистрированным пользователем есть вложения, видеть изображения и названия фалов вложений могут зарегистрированные пользователи, но скачать прикрепленные файлы (zip архив например) только, допустим, модераторы.
Проблема именно в скачивании. Как разграничить просмотр нашел.

Mavn

в стандарте можно ограничит скачивание а не просмотр
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Seleng

Я изменял параметр "Просмотр вложений " (Админка-Права доступа-Обычные Пользователи -Изменить), но установка "отклонить" или "Запретить" не отображает вложения (даже собственные), про скачивание там нет. Может я не там ищу?? Подкажите, плз.

Mavn

в данном контексте просмотр = скачивание а не просто отображения без возможности скачивания
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.