Помогите реализовать:Кнопка вставка видео через эмбед коды.Отблагодарю 10 $

Автор Stobard, 08 декабря 2011, 18:33:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stobard

Помогите реализовать:Кнопка вставка видео через эмбед коды.Отблагодарю 10$

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Stobard

Цитата: GeorG от 08 декабря 2011, 18:58:53http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3034

Цитировать (выделенное)
Отблагодарю 10 $
Z203117746879
К сожалению не совсем то.Надо  переписать код в созданиях сообщений и например переделать любую кнопку под вставку видео эмбедами со всех сайтов.предложенный Вами мод хоть и хорош но вставляет только BB code.

Макар

тогда присылай мне

Aeva-Lite-7.2 -- вставка видео более чем с 200 видео хостингов
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Stobard

Аева стояла- этого мало надо именно переделать код.Кто сможет?

Stobard

вобщем надо переделать кнопку чтоб при нажатии выдавала код </a>

GeorG

ЦитироватьК сожалению не совсем то.Надо  переписать код в созданиях сообщений и например переделать любую кнопку под вставку видео эмбедами со всех сайтов.предложенный Вами мод хоть и хорош но вставляет только BB code.
Ни чё не понял, там именно вставляется embed код, т.е., код html, в бб-код. С тем же успехом, можно использовать теги html - [html]<embed> тут ембед код </embed>[/html]

Цитироватьпредложенный Вами мод хоть и хорош но вставляет только BB code
Он вставляет, как раз html код ембед, другого я не знаю.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Bugo

Цитата: Stobard от 08 декабря 2011, 23:11:45вобщем надо переделать кнопку чтоб при нажатии выдавала код </a>
То есть от кнопки требуется только вставка такой строчки? :)

[html]</a>[/html]

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Макар

Цитата: Inter от 12 декабря 2011, 18:56:43
вставить html код может только админ форума



есть мод делающий  дыру в безопасности форума разрешающий html теги для других групп
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Stobard

Цитата: Bugo от 09 декабря 2011, 23:18:38То есть от кнопки требуется только вставка такой строчки?
Да можно так и  изменить картинку кнопки.Кто сможет?300р


Stobard

Цитата: digger от 06 января 2012, 01:15:33Так надо ембед видео вставлять или именно </a>?
Мне надо чтоб видео с разных сайтов через эмбед коды и айфреймы вставлялось любым пользователем.

Stobard


GeorG

Цитата: Stobard от 06 января 2012, 01:18:42Мне надо чтоб видео с разных сайтов через эмбед коды и айфреймы вставлялось любым пользователем.
Ну так чем вам не подходит мод, что я дал вторым сообщением? Он как раз и вставляет видео, с разных сайтов, заключённый в тег <embed> О_о?!
Причём тут </a> (притом закрывающий), мне совсем не понятно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru