Подскажите, что за ошибка 253

Автор zlata, 07 декабря 2011, 21:02:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zlata

Логи форума постоянно показывают вот такую ошибку: Wrong parameter count for explode() Строка: 253. Подскажите что за ошибка и нужно ли её как то устранять.

   

zlata

Ну неужели, никто не знает что за ошибка? Сегодня опять такие ошибки пишет :-[ :-[

chilly86

после чего стали появляться? может мод какой установили не корректно?
на форуме много модов вообще?
to live is to die

zlata

Да эта ошибка всегда появлялась, теперь просто чаще стала. Я хочу понять, что делают пользователи, что форум выдаёт эту ошибку.

chilly86

Цитата: zlata от 09 декабря 2011, 14:29:31
Да эта ошибка всегда появлялась, теперь просто чаще стала. Я хочу понять, что делают пользователи, что форум выдаёт эту ошибку.

ну вообще то Вы дали нам не полную информацию об ошибке
ибо в логах еще указывается ссылка, на которой она произошла и файл указывается
to live is to die

zlata

Вот файл
==>253:    
$_COOKIE['guest_poll_vote'] .= ';' . $row['id_poll'] . ',' . time() . ',' . (count($pollOptions) > 1 ? explode(',' . $pollOptions) : $pollOptions[0]);

chilly86

чето с голосованием связано...
есть какие то моды связанные с голосованием?
гости могут где то голосовать?
to live is to die

zlata

да есть темы с голосованием.

chilly86

Цитата: zlata от 09 декабря 2011, 16:36:38
да есть темы с голосованием.

ни на один вопрос мой Вы не ответили
хотите поиграть в допрос в кабинете ФБР? чего мы из Вас должны по слову вытягивать?
to live is to die

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

zlata

Цитата: chilly86 от 09 декабря 2011, 16:46:30
ни на один вопрос мой Вы не ответили
хотите поиграть в допрос в кабинете ФБР? чего мы из Вас должны по слову вытягивать?
Я ответила на все вопросы, точно и по делу(

GeorG

Цитата: chilly86 от 09 декабря 2011, 15:50:03ибо в логах еще указывается ссылка, на которой она произошла и файл указывается
Цитата: zlata от 09 декабря 2011, 16:12:58Вот файл
==>253:   
$_COOKIE['guest_poll_vote'] .= ';' . $row['id_poll'] . ',' . time() . ',' . (count($pollOptions) > 1 ? explode(',' . $pollOptions) : $pollOptions[0]);
Это не файл, это строчка с файла, а что за файл, вы так и не сказали.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru