Продвижение ваших проектов

Автор Yworld_garry, 04 декабря 2011, 23:18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yworld_garry

Вы сделали свой проект, сделали его с душой, вложили средства, а посетителей нет или очень мало. А у конкурентов есть посетители, доход и позиции в поисковых системах. В этот момент стоит задуматься о продвижении вашего проекта в интернет.
Если есть время можно изучить все самому, а можно доверить продвижение специалисту. Так как это целый комплекс работ, которые зависят от конкретной ситуации цены варьируются в определенных пределах. Сроки вывода в топ так же на сегодняшний день достаточно не быстрые, так как и правила ПС претерпели серьезные изменения и сам рынок стал достаточно большим.

По этому хочу предложить некоторые оказываемые услуги.

Рекомендации по оптимизация сайта, для приведения его к виду «приемлемому» поисковыми системами. Для некоторых проектов это может быть 50% успеха. От 1000 рублей.

Написание контента для вашего проекта. Будут написаны уникальные материалы, заточенные под продвигаемые запросы. Стоимость 1000 знаков без пробелов от 90 рублей(возможны варианты).

Добавление в каталоги. Количество каталогов до 8000. Существует несколько тарифов, самый дорогой из них 600 рублей, будет составлено не менее 500 описаний и названий, размещено и активировано все. Вам будет предоставлен отчет. Не самая дешевая цена, но качество работы гарантировано и качество каталогов.

Продвижение вашего проекта статьями, ссылками, как вечными, так и биржевыми. Применяются самые лучшие стратегии, показавшие свою результативность в нынешних условиях. Это один из самых востребованных методов продвижения. Стоимость зависит от количества продвигаемых ключевых слов, конкурентности запросов.

Для тех, кто хочет уже завтра получить заинтересованных посетителей, клиентов. Возможно ведение компании контекстной рекламы, как в яндексе, так и гугле. Оптимизация компании, бюджета и полный контроль над объявлениями поможет снизить расходы при повышении качества объявлений и их мест.

Все цены и услуги можно оговорить. Например если нужны не статьи, а небольшие обзоры и тд. Либо нужно размещение объявлений на доски.
Другие вопросы.

Контакты:
icq - 372797
skype – garry_yworld
email – info@y world.ru (убрать пробел)
Личка тут

Yworld_garry

Коррекция предложения, дабы убрать некоторые вопросы...


Вы сделали свой проект, сделали его с душой, вложили средства, а посетителей нет или очень мало. А у конкурентов есть посетители, доход и позиции в поисковых системах. В этот момент стоит задуматься о продвижении вашего проекта в интернет.
Если есть время можно изучить все самому, а можно доверить продвижение специалисту. Так как это целый комплекс работ, которые зависят от конкретной ситуации цены варьируются в определенных пределах. Сроки вывода в топ так же на сегодняшний день достаточно не быстрые, так как и правила ПС претерпели серьезные изменения и сам рынок стал достаточно большим.

По этому хочу предложить некоторые оказываемые услуги.

Рекомендации по оптимизация сайта, для приведения его к виду «приемлемому» поисковыми системами, аудит. Для некоторых проектов это может быть 50% успеха. От 3000 рублей минимальный пакет.

Написание контента для вашего проекта. Будут написаны уникальные материалы, заточенные под продвигаемые запросы, полный контент для проекта, seo тексты, продающие статьи, аналитика, описания товаров, отзывы, любой другой материал. Стоимость 1000 знаков без пробелов 50- 200 рублей(возможны варианты). Наполнение форумов и сайтов постами и темами, стоимость оговаривается отдельно.

Продвижение вашего проекта статьями, ссылками, как вечными, так и биржевыми, размещение статей на донорах.... Применяются самые лучшие стратегии, показавшие свою результативность в нынешних условиях. Это один из самых востребованных методов продвижения. Стоимость зависит от количества продвигаемых ключевых слов, конкурентности запросов.

Установка и разработка сайтов и форумов. Дизайн, разработка логотипов и фирменного стиля...

Аудио, видео рекламные материалы, фонограммы, джинглы, дикторские голоса...

Консультации...

Работа с социальными сетями...

Для тех, кто хочет уже завтра получить заинтересованных посетителей, клиентов. Возможно ведение компании контекстной рекламы, как в яндексе, так и гугле. Оптимизация компании, бюджета и полный контроль над объявлениями поможет снизить расходы при повышении качества объявлений и их мест.

Все цены и услуги можно оговорить. Например если нужны не статьи, а небольшие обзоры и тд.
Другие вопросы.

Контакты:
icq - 372797
skype – garry_yworld
email – info[at]y world.ru (убрать пробел)
Личка тут

Dimon S.


Istoric

 уже и в аську  и в скайп стучу (( куда то пропал (

В прошлый раз очень хорошо мне помог.

Dimon S.

Цитата: Istoric от 23 декабря 2013, 20:34:12
уже и в аську  и в скайп стучу (( куда то пропал (

аналогично

Yworld_garry


Dimon S.

Цитата: Yworld_garry от 26 декабря 2013, 09:21:28
Я уже тут, уезжал по делам))
мой вопрос в аське пока без ответа...

Yworld_garry

Цитата: Dimon S. от 26 декабря 2013, 19:37:04мой вопрос в аське пока без ответа...
Задайте его еще разок или просто дайте знать, просто эти пару дней у меня в асе и скайпе и черт знает еще в чем огромное число людей и просто мог не добраться или еще какие причины технические и тд. Прошу простить меня, но обновите мне ваше сообщение, я онлайн по всем видам связи.

Dimon S.

Цитата: Yworld_garry от 26 декабря 2013, 19:47:19
Задайте его еще разок или просто дайте знать, просто эти пару дней у меня в асе и скайпе и черт знает еще в чем огромное число людей и просто мог не добраться или еще какие причины технические и тд. Прошу простить меня, но обновите мне ваше сообщение, я онлайн по всем видам связи.

добро. уже

Yworld_garry

Дополнение, что бы снять ряд вопросов по наполнению проекта контентом и другим аспектам.

Тематические посты и на ваш проект 10-15 руб., в средним 300+ знаков. От разных юзеров, каждый уникальный/либо один(по договоренности). Только ручная работа, никаких ботов.
Клики по всем кнопкам соц сетей и пост у пользователя соц сети на стене 10-15 руб. за пост.
Вступившие в вашу группу в соц сети и пост 10-15 руб.
Контекстная ссылка с анкором/без в блог сфере, социальных сетях и тд. от 20 руб. с окружающим тематическим текстом, в статьях(блог сфера и сайты).
Полноценный контент для вашего проекта, рерайт, копирайт, перевод, аналитика, продающие тексты, SEO тексты... от 25 руб.
Оптимизация форума/проекта в целом, моды и тд. ≈ 3500 руб.
Продвижение проекта.
Контекстная реклама.
Оф реклама.
Социальные сети и поведенческий фактор.

Полный спектр услуг.

icq - 372797
skype – promo-yworld
skype – garry_yworld
Viber
WhatsApp
email – info[at]y world.ru (убрать пробел)
email – promo[at]y world.ru (убрать пробел)
Личка тут

thatiwish

Обращался к Игорю по поводу оптимизации своего форума. Отличный специалист, очень быстро сделал работу. Так же отвечал в режиме онлайн на все мои вопросы по движку)) В общем, рекомендую данного человека, как высококлассного спеца O0