Цитирование - обрезание длинны и вложений.

Автор Plohish, 03 декабря 2011, 11:38:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Plohish

Уважаемые господа, помогите пожалуйста, как сделать так, чтобы при цитировании, урезалась сама цитата до определённой длинны, и удалялись вложения...?
Замучили идиоты, цитирующие посты длинной в страницу, с кучей вложений!

Powered by SMF 2.0 RC4

chilly86

удаление изображений из цитат
методом несложного тюнинга можно добиться удаления flash

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2430

давайте предупреждение за оверквотинг...
to live is to die

Макар

Цитата: chilly86 от 03 декабря 2011, 13:58:16давайте предупреждение за оверквотинг...

его можно резать автоматом, надо опцию в админке включить и вложенные цитаты не будут перецитироваться




Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

chilly86

Цитата: Макар от 03 декабря 2011, 14:09:39
его можно резать автоматом, надо опцию в админке включить и вложенные цитаты не будут перецитироваться

немного не тот термин подобрал
я имел ввиду ситуацию, когда один форумчанин постит какую нибудь статью, а второй цитирует ее полностью и пишет "прикольно"
про удаление вложеных цитат знаю :)

to live is to die

Plohish

именно! речь не идёт про перевложенные цитаты...
chilly86 описал всё правильно
я хочу чтобы при цитировании, цитата обрезалась, например до 100 символов... и чтобы всё вложения удалялись...

chilly86

было бы не плохо не обрезать, а прятать под спойлер автоматом
но что то я такого мода не нахожу
может кто нибудь сочинит?  smitten
to live is to die

jeeper

#6
Цитата: Plohish от 03 декабря 2011, 14:52:04
я хочу чтобы при цитировании, цитата обрезалась, например до 100 символов... и чтобы всё вложения удалялись...
Аналогичная ситуация, очень нужно!!! Подскажите, есть ли такой мод для 2.0, или какие-то другие решения?
wallbash

Beer

Я так вообще кнопку цитирования от идиотов спрятал...
Пипец цитатчики достали.........
Надо мод не обрезания цитаты, а удаления автора оверквота: Процитировал больше, чем сам написал - оп.., и сам себя удалил с форума или забанил на недельку!

jeeper

Аналогично - достали и кнопку цитирования я убрал. Но это не выход, иногда цитаты нужны.

Люди!!! Поможите кто может!!! Нужен мод, обрезающий цитаты до определенного количества символов.  wallbash

Fallen

мяу, котики.

jeeper

Цитата: Fallen от 16 ноября 2013, 09:30:55
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2472.0 чем вас не устраивает.
Тем, что если пользователь не выделит нужную часть цитируемого сообщения, оно цитируется полностью. У нас так и будут делать, соответственно результата не будет.

Fallen

Уберите функцию цитирования без выделения.
мяу, котики.

GeorG

Самый простой вариант. В файле найдите ../Sources/Post.php
// Remove any nested quotes.
И замените на:

$row['body'] = implode(array_slice(explode('~<br ?/?' . '>~i', wordwrap($row['body'], 256, '~<br ?/?' . '>~i', false)), 0, 1));
// Remove any nested quotes.


Обрезка по словам (не по символам).

з.ы. Но особо, не тестировал...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

jeeper

256 - это количество слов?

Что-то не работает (((

GeorG

Это количество символов, до переноса строки... Но обрезаться будет словам, до сколько умещаются эти символы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

jeeper

Вроде в нужное место добавил:



В окне сообщения при ответе цитата не меняется, после отправки сообщения то же самое, цитата полная.

GeorG

Цитата: jeeper от 16 ноября 2013, 11:43:02В окне сообщения при ответе цитата не меняется, после отправки сообщения то же самое, цитата полная.
При ответе и не должно меняться, обрезается при действие "цитирования".

з.ы Возможно какие-то дополнительные моды цитирования установлены...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

jeeper


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

jeeper

"Эхх" - в смысле не работает у меня это изменение.  Вздыхаю, грущу и бьюсь головой об стенку.
Из модов ставил вышеупомянутый dQuoteSelection Mod, но удалил его. Хвостов от него вроде не осталось.