Membergroups вопросик о Multi Membergroups

Автор Nicolas Prof, 02 декабря 2005, 14:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nicolas Prof

собственно вопрос, можно ли отображать более двух групп на форуме?

Пример
   Nicolas Prof
Programmers
Gold Group
Newbie
*
Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна.
  Сенека Младший

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NB

#2
А можно чтоб и картинки для этих групп отображались? А то вот у меня при включении дополнительных групп  не отбражаются звездочки для групп по числу постов...:)

Mavn

да можно заходишь в управление группами и там устанавливаешь путь к картинке что хочешь установить вместо звездочек :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NB

 :) Да вопрос я конечно не правильно сформулировал.
Вобщем всё наоборот - отображаются картинки для одной из доп. групп (их несколько), а картинки по числу постов (я их свои поставил) не отображаются, если у пользователя есть доп. группа :)

Mavn

Есть такой мод называется как то типа Multiple Badges или как то так. потому как в стандарте отображаются картинки только для главных групп
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NB

 >:D Как раз он и стоит. Т.е. оба и multigroups и multibuges
http://www.paladinlites.ru/smf/

Mavn

Смотреть разбиратся с модами нужно ! в настройках покавырятся
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NB

Спасибо за ответ, буду разбираться...:)