Юбилей - 100 тыс. сообщений на форуме

Автор digger®, 26 ноября 2011, 02:13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


GeorG

О! И правда. Поздравляемся!
Желаю ресурсу и дальше развиваться, и главное чтобы посты, были содержательными :)

Цитата: digger от 26 ноября 2011, 02:13:37Раз никто не заметил
Закладка на "новые сообщения" стоит, я на главную, не часто заглядываю.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Drakonsa


Макар

Цитата: digger от 26 ноября 2011, 02:13:37
Раз никто не заметил, придется толсто намекнуть.

тут как бЭ двояко, хоть на главной и только перевалило за 100к счетчик показывает что на форуме написано было более 105563 сообщений

т.е. ка бы 5500 перевалило давно , а юбилейное номерное сообщение было в этой http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=13264.msg100000#msg100000 теме topic=13264
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

kak2z

Поздравляю)) Только что глянул на свой форум)) У меня только что прошел рубеж 50 000))) Догоню!!!))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

chilly86

to live is to die

karavan