Проблемка с темой оформления

Автор Qmax, 23 ноября 2011, 19:59:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Qmax

Доброго времени суток проблема состоит в том что только в браузере мозилы показываются картинки оформления возле лого они меняются (тема ТУТ двиг SMF 2.0.1 ... картинки видно на постерах - Природа-)

В общем просьба кто знает в чем проблема просветите

ЗЫ. Заранее спасибо

chilly86

хоспади
без знаков препинания ни черта не понятно

на 9 осле работает
to live is to die

GeorG

Проверьте, стоит ли закрывающая скобка у background в пути к url рисунка?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Qmax

#3
Цитата: GeorG от 24 ноября 2011, 01:16:14
Проверьте, стоит ли закрывающая скобка у background в пути к url рисунка?



Проверил есть скобка

GeorG

Вы код не изменяли сами, в файле index.template.php? Я вчера через Хром смотрел, там он у вас, как раз скобки не видит.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

chilly86

to live is to die

Qmax

#6
Цитата: chilly86 от 24 ноября 2011, 14:45:38
<div style="width:560px; height:190px; background:url(http://forum.mega-best.biz/Themes/rusty-white/images/theme/header/3.jpg"><>

а вот и нету



Секундочку как это нету если есть может я где не там смотрю

Qmax

#7
Цитата: GeorG от 24 ноября 2011, 10:10:43
Вы код не изменяли сами, в файле index.template.php? Я вчера через Хром смотрел, там он у вас, как раз скобки не видит.

Нет код не менял но я вижу скобку


Цитировать<div style="width:560px; height:190px; background:url(http://forum.mega-best.biz/Themes/rusty-white/images/theme/header/3.jpg"><>

chilly86

а Вас не смущает, что она одна и не закрытая?
to live is to die

Qmax

Мдя, туплю, Спасибо большое chilly86

Все сделал