Нужен специалист, что бы обновил форум.

Автор zlata, 15 ноября 2011, 20:54:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zlata

Помогите, есть форум, его надо обновить. Я не умею Вообще. Муж который  раньше помогал, теперь отказывается это делать. Очень нужен специалист, который поможет обновить мой форум. За ранее спасибо.

GeorG

Версия SMF: SMF 2.0
У вас и так версия 2.0, просто скачайте от сюда патч - http://custom.simplemachines.org/mods/downloads/smf_patch_2.0.1.tar.gz и установите как мод.
Если все же нужна помощь, то обращайтесь в личку.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

zlata

Цитата: GeorG от 15 ноября 2011, 21:49:50
Версия SMF: SMF 2.0
У вас и так версия 2.0, просто скачайте от сюда патч - http://custom.simplemachines.org/mods/downloads/smf_patch_2.0.1.tar.gz и установите как мод.
Если все же нужна помощь, то обращайтесь в личку.
Можно подробно, что такое "КАК мод?

zlata

 Детальная проверка версии ( вот так у меня на форуме)

SMF файл    Ваша версия         Последняя версия
SMF пакет    SMF 2.0 RC5               SMF 2.0.1
Sources               2.0 RC5                    2.0.1

                                                                            Ваша версия            Последняя версия
Версия темы оформления по умолчанию         2.0 RC5                          2.0
Языковые файлы                                                 2.0 RC5                          2.0
Текущая версия темы оформления                 2.0 RC5                       2.0

GeorG

Админка->Начало->Пакеты модификаций->Загрузка пакетов
Там выбираете предварительно скаченный по ссылке выше архив, и устанавливаете его на форум. Всё у вас будет последняя версия форума.

Вообще, можно ещё проще, зайдите в админку, там должно быть предупреждения что вышла следующая версия форума и предложение обновится. Просто жмите ссылку, форум сам все сделает (ссылку правда плохо видно).

UPD:
Цитата: zlata от 15 ноября 2011, 21:58:47Детальная проверка версии ( вот так у меня на форуме)
Ну так, а что тогда обманываете, и неправильную версию указываете в профиле?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

zlata

Цитата: GeorG от 15 ноября 2011, 22:00:01Ну так, а что тогда обманываете, и неправильную версию указываете в профиле?
Я не специально, на какую мне поменять в профиле. Не ругайте, я просто полный ноль в этих делах(

zlata

Сделала вот так: Админка->Начало->Пакеты модификаций->Загрузка пакетов
Там выбираете предварительно скаченный по ссылке выше архив, и устанавливаете его на форум. Всё у вас будет последняя версия форума.
Пишет ошибку:Менеджер пакетов обрабатывает только эти типы файлов: zip, tgz, tar.gz.

zlata

Цитата: GeorG от 15 ноября 2011, 22:00:01Вообще, можно ещё проще, зайдите в админку, там должно быть предупреждения что вышла следующая версия форума и предложение обновится. Просто жмите ссылку, форум сам все сделает (ссылку правда плохо видно).
ссылку не нашла(((

GeorG

То что я описал прежде, вам уже не подойдет, я писал на версию 2.0, не на RC5.

p.s. Тут даблпостинг, не в почёте, так что, лучше не увлекайтесь :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

zlata

#10
Цитата: GeorG от 15 ноября 2011, 22:17:33
То что я описал прежде, вам уже не подойдет, я писал на версию 2.0, не на RC5.
я уже скачала и вот что пишет : Несмотря на то, что пакет был загружен на сервер, он выглядит пустым. Пожалуйста, проверьте что директория Packages и поддиректория "temp" доступны для записи. Если Вы, по-прежнему сталкиваетесь с этой проблемой, попробуйте распаковать содержимое пакета на своем компьютере и загрузить распакованные файлы в созданную поддиректорию в директории Packages и повторите попытку установки. Например, если пакет называется shout.tar.gz, Вы должны:
1) Загрузить пакет на свой компьютер и распаковать файлы из него.
2) Используя FTP клиент создать новую директорию в директории "Pakages", для примера, назовем ее "shout".
3) Загрузить все файлы распакованные из пакета в созданную директорию.
4) Вернуться в обзор в менеджере пакетов и новый пакет будет автоматически обнаружен SMF.
Что теперь делать???? Как обратно всё вернуть???


zlata


GeorG

Цитата: zlata от 15 ноября 2011, 22:23:06А что такое  даблпостинг?
Написание несколько сообщений подряд, остальное в ЛС отписал.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru