не могу установить smf

Автор RasDva12, 15 ноября 2011, 12:48:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RasDva12

Здравствуйте! помогите пожалуйста. первый раз форум устанавливаю. выполняю всё по пунктам.
1) скачал девер. установил.
2) скачал файлы форума и русификацию. всё в кодировке utf8
3) не знаю, как распаковать форум на локальный компьютер. написано. что распаковать архив в директорию forum. но я захожу на диск z (там у меня денвер). там нет директории forum.  там есть папки - denwer, home, tmp, usr и текстовый документ readme.
Ребята, подскажите как быть дальше?

GeorG

Распаковывать надо не на виртуальный диск (z:), а на физический, туда где установлен Денвер, если по-умолчанию, то путь примерно такой C:\WebServers\home\forum\www
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

RasDva12


Макар

еще вот http://dragomano.ru/page/smf-na-lokalnom-servere если с денвером уж совсем не дружим
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny